Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Кто-нибудь женился в свой день рождения?

unika [3.9K] 5 лет назад

у меня сегодня день рождения и годовщина свадьбы. Ровно год назад мы поженились. А есть еще такие счастливчики, кто поженился в свой день рождения или день рождения своей половинки?

Жемчужный Лотос [64K]
У меня день рождения в один день с отцом и матерью, и ...день свадьбы в этот же день)))  3 года назад
комментировать
5

Мы с мужем поженились на мой день рождения.

Так что теперь этот день для нас - праздник вдвойне!

Заодно, увеличивается шанс, что и родственники не забудут поздравить, двойной праздник все-таки легче запомнить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
21

Сейчас я вас удивлю. Такого совпадения я еще не встречала.

Моя двоюродная сестра вышла замуж в свой День рождения 1 апреля (это не первоапрелевская шутка!:)

Но это еще не все. Ведь данным фактом не удивишь: случаи с автором вопроса, другими участниками обсуждения любопытного вопроса развлекательного характера или их знакомыми тому подтверждение.

А вот если к этому добавить еще один факт, то вряд ли останется среди вас таких, которые этому не удивятся, разве что невозмутимые скептики (но ответ не для них!). Озвучу, наконец, что это за событие такое? Самые сообразительные из вас правильно догадались: 1 апреля ровно через год после свадьбы на свет появился богатырь с весом 4600. Это сын моей сестры.

Если бы и дочь родилась в этот день, то я не знаю, как бы это восприняли все. Упали бы в обморок от удивления.-:) Но девочка появилась на свет в начале июля.

Думаю, трех совпадений для одной семьи, мягко говоря, немало. А если еще вспомнить, что 1 апреля - День смеха, то это уже слишком. -:) Вот так.

4

Мой папа Владимир Васильевич женился на моей маме 27 июля в 27 лет. Дело было в далеком 1974 году.Они до сих пор счастливы в браке.

А на работе ему даже написали стихи:

Двадцать седьмого-двадцать семь.

Володька взрослый стал совсем.

Завод весь удивился,

Владимир то, ЖЕНИЛСЯ!

2

А у нас почти совпадение. У мужа день рождения - 12 сентября, а дата нашей свадьбы - 13 сентября. Так вышло, что на 12 назначить дату не удалось. Зато праздник теперь продолжается 2 дня и это здорово. Опять же, о годовщине не забудешь!

2

У меня была мечта выйти замуж в свой день рождения в 2011 году так как моя дата дня рождения в том году была очень красивой и памятной 11 11 2011, но увы мы не успели зареестрироватся и места в тот день были заняты....

2

У моей подруги была свадьба ровно в день рождения, она сама хотела устроить себе такой "подарок", договорились в загсе. Жаль что развелись они через года два, сначала жили с папой-мамой потом на съемной.

2

Мой муж решил себе сделать подарок женившись на мне в свой день рождения.

1

Моя подруга недавно вышла замуж на свой день рождения, нужно к Астрологу сходить ещё просчитать всё луну, желательно чтобы растущая была.

Я свой день Свадьбы сама высчитывала, да и кто верит в гороскопы если муж огонь, жена вода, и женятся в воду, то огонь тушишь.

День рождение Семьи это как рождение нового организма, а после их дети.

Это очень важно для обоих.

Поздравляю вас с Днём Рождения Семьи, счастья и процветания, если поженились значит всё правильно, прочитайте про этот день и этот знак.

1

Вот именно у меня так и получилось как-то давно- женился тупо и кляксу в паспорт поставили мне (вот же мерзость) прямо на мой День Рождения. Зато я быстро понял, что жить в браке это унылое и скучное прозябание и время, потраченное впустую, теперь я радуюсь Жизни во всех её аспектах и проявлениях и каждый свой ДР я радуюсь, что до меня вовремя дошло- что брак и мрак это одно и то же.

1

Я вообще не женился никогда, и ваша дата действительно примечательна, но помимо вас на этой земле жило и живет столько людей которые скрепляют и скрепляли свои судьбы узами брака, что такие варианты есть, тем более что при желании всегда можно дату брака назначить на свой день рождения.

1

У меня в один день- день рождения и день замужества. Но самое прикольное, что день развода моего мужа с первой женой тоже был в этот же день, но несколькими годами раньше.

И теперь друзья, когда приходят в это день в гости, говорят мужу: "Ну Санек, и тут съэкономил..." :)

1

Я выходила замуж за 4 дня до своего дня рождения. Но если бы он выпал на субботу, не раздумывала бы, согласилась. Но и у нас неплохо - свой ДР отметила в свадебном путешествии, такое никогда не забывается.

1

В день моей свадьбы я узнала, что в этот же день День рождения у моей свекрови.

Я была очень удивлена.

Немного не поняла почему меня не предупредили.

И наверное это было начало секретов в моей семье.

0

Посмотрите по-другому на эту ситуацию: все хорошо пока хорошо. А если разведетесь? Ваше день рождения будет омрачено этими событиями? Я совсем не понимаю моду выходить замуж в "красивые" даты. Была бы гарантия счастливого супружества, тогда- да. А так, пускание пыли в глаза. Выяснение чья свадьба круче.Не об этом надо заботиться вступая в брак.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..