Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая доска объявлений лучше всего? Где у вас лучший отклик?

rgr777 [2.9K] 5 лет назад

Есть ли у вас самая любимая доска объявлений, дав объявление в которой, вы уверены, что продадите ваш товар/услугу?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Для меня это сайт "AVITO.ru ". Множество раз давала объявления на этот сайт , очень не сложно и удобно размещать, и что немаловажно - совершенно бесплатно. Было много откликов на мои объявления, что- то выставляла на продажу, что- то находила там полезное для себя. Очень довольна этим сайтом. На втором месте для меня - сайт "Из рук в руки", тоже не плохой. Однажды там продала то, что не продалось через "Авито", это уж как повезет. Но наверное, если человек ищет какой-либо товар или услугу, он просматривает не один такой сайт, по крайней мере я делаю именно так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Однозначно авито, НО за деньги. Некоторые разделы платно, плюс лимит объявлений. Есть много альтернатив, в каждом регионе своя популярная площадка. В Саратовской области, например это удобная и бесплатная доска объявлений BBoFF.ru Такие же разделы: Транспорт, Недвижимость, Работа, Услуги, Детский мир, Мода и стиль, Электроника и бытовая техника, Дом и сад, Бизнес, Хобби, отдых и спорт, Животные, Знакомства. Можно бесплатно открыть магазин с описание компании, логотипом, ссылкой на соц. сети и на свой сайт или интернет магазин, автосалон, агентство недвижимости. Тем более для магазинов доступна пакетная загрузка товаров или объектов и услуг в XML-формате. Добавляй хоть тысячу разных объявлений бесплатно. Да, и обратная ссылка с каждой страницы объявления. Если объявлений 10000?, считайте сами какой плюс для..

1

AVITO.ru мне понравилось больше всего. Смотря какое объявление, конечно. Но я размещала объявление об услугах, и там получила максимальный отклик от людей. Все остальные доски объявлений в интернете безнадежны. А в Авито, что удобно, не обязательно платить, чтобы объявление поднялось в списках, можно просто отредактировать.

1

Я живу в Узбекистане и у меня две любимые доски объявлений: это мама.уз и торг.уз.

Мама.уз - это форум для мам, где они общаются и делятся опытом. И там можно продать детские вещи и принадлежности.

Торг.уз это самый раскрученный сайт бесплатных объявлений в Ташкенте, и там очень много шансов продать свой товар или услугу.

1

Нам с мужем нравится доска объявлений из рук а руки, можно продать и купить что угодно. На данный момент она будет получше чем Авито., а если пользоваться авито , то только платно , хотя последнее время дорого и не очень результативно. А так в принципе очень много всего есть в интернете на любой вкус и запросы.

1

Размещать объявления лучше всего в местных газетах, у которых есть интернет версия.

Авито в целом тоже не плохая площадка и довольно раскрученная, несомненно оттуда отклик придет быстрее, чем от какой либо менее раскрученной доски объявлений.

1

Для продажи товара, на мой взгляд лучшая доска - это Slando. Уже не раз выставляла там товар и он продавался, конечно не сразу, но на других сайтах вообще тишина. К тому же время от времени предлагают бесплатно обновить товар.

1

Я не очень часто пользуюсь такими сайтами, но недавно появилась необходимость коньки продать) Я нашел сайт http://www.zarket.ru/ там оставил объявление свое и мне прям в тот же день позвонил покупатель. Продал за 3000)))

0

Размещать можно на разных досках объявлений, уж их количество постоянно растет. После того, как Авито ввел ограничение на количество подачи объявлений, приходиться искать новые доски объявлений. Я пользуюсь и размещаю объявления на этой доске бесплатных объявлений. Большой выбор категорий, бесплатная подача объявлений, конечно может не такая и раскрученная как Авито, ну и что, теперь совсем никуда не подавать?) Вообще, главное при подаче объявлений-это правильное и грамотное составления своего объявления. Это наверное главный залог успеха)

0

На авито теперь не возможно продавать одновременно много товаров после того, как они ввели лимиты бесплатных объявлений в каждой категории. Я перенес все свои товары на доску объявлений Aportex.ru, где можно реально бесплатно подавать объявления. Более того, там есть возможность показать пользователям сразу все мои объявления едином списком. На авито эта функция платная.

0

Попробуйте доску твоя-реклама.рф

По мне - простая, бесплатная и эффективная доска

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..