Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли у вас свои способы или расчеты зачатия ребенка определенного пола?

Anna904 [22.9K] 10 лет назад

Есть ли у вас свои способы или расчеты зачатия ребенка определенного пола?

Летчик [532]
таких способов не бывает. иначе бы рождались в большинстве мальчики.  10 лет назад
илмамилисе­нтакайларс [2.9K]
Да ну! Кто сталкивался, меня поймут - девочки "удобнее" и практичнее)))  8 лет назад
комментировать
0

Таблица для тех кто решил планировать зачатие мальчика, или зачатие девочки, для кого пол имеет значение..)) Я сама обоих своих малявок считала по этим таблицам и все у меня совпало и у знакомых совпадает, японская система расчета пола ребенка. Если будет что-то не очень понятно можете спокойно писать в личку, отвечу.

текст при наведении

одно совпадение, три несовпадения)))  8 лет назад
Юлия Владимиров­на З [5.2K]
А если полосы накладываются друг на друга?  7 лет назад
комментировать
0

У меня нету, просто всю беременность мы ждали "маленького", ни разу ни кто не спросил меня "как там маленькая?". Вещички тоже закупили в основном голубого цвета.

Говорят, во время па о ком подумаете тот и будет, но лучше во время па не думать о зачатии, а наслаждаться процессом.

0

мальчики рождаются под день рождения папы, а девочки под день рождения мамы. вероятность 90 %

У меня, конечно, не велика статистика, но из моих четырех ни один не подходит под вашу схему)))  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..