Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А в вашем окружении есть люди с экстрасенсорными способностями?

Anna904 [22.3K] 7 лет назад

А в вашем окружении есть люди с экстрасенсорными способностями? Может быть родственники, друзья или знакомые обладают этим даром?

1

Не знаю, что-то не встречала так уж явно. Но вот моя бывшая начальница пробовала лечить не помню что - методом рейки. Вроде бы легче становилось. Ну и что меня поразило более всего - она выпросила себе смерть. И умерла внезапно не пойми от чего, удивив всех, кто ее знал. До сих пор в шоке, если честно...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Anna904 [22.3K]
Что это за метод рейки? посвятите?  7 лет назад
Джинг [119K]
Лечение наложением рук. Я с этим методом плохо знакома, а вот кто тут может просвятить - iris. Напишите ей в личку, она ссылки полезные даст.))  7 лет назад
Alex Odessa [17.1K]
Рейки - поток энергии, после посвящения человек может подключиться к этому потоку, так как это "умная" энергия, то от самого человека многого не надо, он как передатчик  6 лет назад
комментировать
3

Да, есть такие люди среди знакомых и на проекте они есть, просто эти люди не выпячивают свои особенности и стараются не выделяться из общей массы обычных людей! Сейчас не время открывать свои знания, не все люди готовы адекватно воспринимать экстрасенсов и они общаются закрытым изолированным кругом посвященных!

Джинг [119K]
А кто на проекте?)) Чур я к ним в очередь!)))  7 лет назад
IrsenS [29.6K]
Я замечала, не буду выдавать, можно по ответам на подобные вопросы пройтись и сами поймете!  7 лет назад
Джинг [119K]
Неее, не пойму.))) А в личку никак?)) Не засну ж!)))  7 лет назад
IrsenS [29.6K]
Дак я ж не записывала их особо по именам, они не частые гости - парочку приметила, но больше они особо не светились! Они потому и секретятся, что не хотят толпучки!  7 лет назад
Снежная Королева 2 [61.7K]
Анфиса с нашего города есть один участник проекта,он в контактах сидит,если тебе нужно  7 лет назад
комментировать
1

Да, есть такие люди среди моих знакомых, вполне нормальные люди. С обычными людьми и они обычные, интерес появляется, когда они с себе подобными общаются. Там темы совсем другие, высказывания их могут показаться неожиданными, вызвать недоумение и даже резкое неприятие. Потому что некоторые вещи простые люди видят, как им с детства вдолбили. А они видят по другому.

1

конечно есть! когда знания получаешь по родовому кругу- то такие вещи становятся обыденными . а общаются такие люди тесным своим кругом - потому что имеют несколько другое мировосприятие - с детства быть белой вороной надоедает , так по неволе научишься фильтровать свой круг общения - легче, да и продуктивнее , общаться с себе подобными!!! странные мы ....

1

Я развиваю разные способности, сейчас есть некоторые, не в большой степени, а только в начальной,но есть же) И девушка моя, бывает, что что-то скажет и так и будет)

1

есть и не только такие, но и парапсихологи, колдуны и гадалки. Они всегда есть и везде

1

Я сам и все мое близкое окружение! А для чего Вам это?

koшeчка [51.1K]
А чем Вы занимаетесь?  7 лет назад
wizmanx80 [109]
От рождения лекарь, а так освоил все сферы в той или степени! Если что-то надо пишите в личку!  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..