Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Телеканал "Дождь" предложил операторам бесплатное вещание?

Year [97.5K] 9 лет назад

Телеканал "Дождь" предложил операторам бесплатное вещание до конца 2014 года

4

Это был глупый и безнравственный опрос про блокаду Ленинграда, который провёл телеканал "Дождь". И вызвал справедливое негодование не только со стороны блокадников, но и простых граждан России, которые дорожат своей историей и гордятся своей Победой.

В связи с чем все основные операторы платного телевидения, такие, как "Акадо", "НТВ Плюс", "Ростелеком", "Билайн" и "Триколор ТВ" отключили телеканал "Дождь". Очевидно, опальному каналу стало плохо без зрителей, а посему он предложил операторам бесплатное вещание до конца 2014-го года.

Известно, что телеканал "Дождь" позволяет себе иногда высказывания и мнения, которые не всем нравятся. Ну, что же, это их точка зрения. Но последний эфир о Ленинграде, это явный перебор.

Как сказал один из журналистов: "Это та соломинка, которая переломила хребет зверю"...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Телеканал Дождь в очередной раз сел в лужу и, чтобы выбраться из нее, решил предложить операторам бесплатную трансляцию. Это невыгодно с финансовой точки зрения, но руководство канала хочет таким образом сохранить аудиторию.

Самое страшное, что руководство и работники канала так и не поняли, что стало поводом для отключения вещания и причиной бойкота со стороны операторов кабельных сетей. Руководство телеканала Дождь считает, что это давление сверху. Они даже не допускают мысли, что иногда реакция народа тоже имеет силу.

Лично я до сих пор не могу отойти от шока, который испытала, услышав кощунственный опрос накануне Дня снятия блокады Ленинграда. Если Дождь окончательно закроют, я поверю в торжество справедливости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..