Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра Что за слово ? 4 фото: динамика роста, предказатель, врач...?

Ниннелль [35.5K] 8 лет назад

Игра Что за слово ? 4 фото: динамика роста, аппарат с предсказателем (ZOLTAR), врач, курс валюты - монеты в стопках ?

4 картинки - 1 слово, 7 букв.

Какой правильный ответ ?

текст при наведении

1

Думаю, что в игре 4 фото:1 слово загадано слово ПРОГНОЗ. Это слово подходит ко всем четырем картинкам: прогноз врача, прогноз предсказателя, прогноз роста чего-либо и прогноз курса валют, например. Это слово можно также составить из букв предложенных ниже. Так что ПРОГНОЗ - верный ответ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Один " Зотар " чего стоит он и оказался ключом к разгадке этого ребуса. Думаю что авторы, составители этой игры предоставили нам фотографии в которых можно точно усмотреть разгадку на эту игру. А ответ такой это - П Р О Г Н О З .

1

Это слово - прогноз. По смыслу, на всех четырёх картинках: прогноз роста, предсказатель делает прогноз на будущее, врач даёт какой - либо прогноз в лечении, прогноз в курсе валюты. И по буквам слово прогноз подходит.

0

Перед нами снова загадка с одним неизвестным и четырьмя известными - четырьмя фотографиями.

Игра "Что за слово ?"

Ответом на этом уровне игры будет слово "ПРОГНОЗ". Посмотрим, как оно прослеживается в представленных нам картинках :

• прогноз роста цен,
  • автомат с предсказателем, в который надо бросить монетку и он выдаст прогноз на ближайшее будущее,
  • врач, который делает прогнозы на лечение пациента,
  • и, наконец, прогноз курса валют, мы видим кривую графика и монеты, что как раз и указывает на деньги.

Ну и как всегда в конце - фотоподсказка, чтобы было еще понятнее, о чем я говорю. Смотрите :

текст при наведении

0

Скорее всего, на данном уровне зашифровано слово "прогноз". На данных фотографиях идет упоминание о нем: прогноз рост цен,врачебный прогноз, предсказание.Данное слово подходит по смысловому значению и предоставленным буквам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..