Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где скачать бесплатно словарь антонимов русского языка?

З В Ё Н К А [496K] 4 года назад

Где можно скачать бесплатно словарь антонимов русского языка?

2

Скачать бесплатно - нет ни чего проще.

Естественно вам посоветовать ( так же как и мне обычно это делают другие)набрать в поиске ваш вопрос и вам выдадут по данной теме много полезной информации. Сделаю это за вас.

Словарь антонимов русского языка - М.Р. Львов - можно бесплатно скачать вот тут.

А вот тут можно найти не только интересующий вас словарь, но и множество других словарей.

Вот еще источник для скачать бесплатно словарь антонимов.

А вот еще есть другой ( по видимому словарь, автор не тот)Введенская Л.А. Словарь антонимов русского языка.

Словарь антонимов и правда полезная штука, так как содержит более 2 000 пар антонимов, и все они в добавок ко всему проиллюстрированы цитатами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Чтобы бесплатно скачать словарь антонимов русского языка введите такой запрос в поисковике - "скачать бесплатно словарь антонимов русского языка" нажмите "ввод" и смотрите что выдало. Думаю, там будет с десяток различных сайтов, где это можно сделать. Ну, а я могу порекомендовать сайт Рутрекер. Там есть, если не всё, то почти всё. Скачивание на сайте происходит через торрент. Поэтому сначала скачайте и установите эту программу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..