Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ответ к игре "Я знаю! Кино" 30 уровень для андроид? Название фильма?

Adalyn [77.9K] 5 лет назад

Ответ к игре "Я знаю! Кино" 30 уровень для андроид? Название фильма?

текст при наведении

1

Очень хороший российский фильм " Метро " . Вышел на киноэкран , кажется в 2012 году. Трогательный фильм - катастрофа с хорошими актёрами и хорошим финалом. Здесь звучит песня " Молитва ", которую исполняет группа " Би -2 " , у них , кстати и клип на основе этого фильма.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Это кадр из российского кинофильма "Метро". На мой взгляд, это один из наиболее сильнейших фильмов в жанре боевик, драма, триллер, катастрофа за последние несколько лет. Фильм не только качественно снят, но в нём так же приняли участие довольно хорошие актёры: Светлана Ходченкова, Анатолий Белый, Елена Панова и др.

0

игра " Я знаю! кино" для андроид. правильным ответом на тридцатом уровне игры название фильма будет являться слово - метро. и по буквам тоже подходит. поэтому именно этот ответ будет являться правильным на 30 уровне игры!))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..