Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы бы хотели встретиться с родственником, которого никогда не видели?

колибри [2.3K] 5 лет назад
2

Да, я хотела бы увидеть своего дедушку, который пропал без вести во время Великой отечественной войны. А еще я очень хотела бы увидеть своего папу. Он умер, когда мне не было и трех лет. Конечно, я его видела, но совсем не помню. Мне в детстве очень сильно, до слез хотелось, чтоб у меня был папа. Да и сейчас я бы очень хотела поговорить с папой. Хотя бы один раз...

И конечно же интересно увидеть своих далеких предков. Слышала, что фамилия моего деда - это фамилия армянского княжеского рода. Но так ли это на самом деле - не знаю. Вот бы встретиться с предками, которые жили поколений 10 до меня. Интересно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я тоже хотел бы встретится с такими родственниками. Я вот с сестрой родной более двадцати лет не виделся, рядом, где сейчас живу, никаких родственников нет. А так хочется собраться вместе, поговорить обо всём. Не хватает общения с родственниками. Вот по этому наверное и хотелось бы повстречаться даже с родственником, которого никогда не видел!

1

Я очень люблю встречаться с родственниками, особенно на семейных мероприятиях - свадьбах, например! Все радуются, веселятся, а если давно или никогда не виделись, то еще интереснее - это же твоя семья, кровь твоя - всегда интересно узнать поближе нового родственника!

0

Да , я бы очень хотела встретить таких родственников, тем более я знаю, что они есть. Но "еврейское счастье" разбросало нас всех, особенно проживавших на юге Россиии в начале прошлого века по городам и весям. Есть такие родственники, с которыми я поддерживаю переписку по интернету, пусть не так часто, но общаемся виртуально. А вот реально общение-это врядли будет возможно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..