Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не удается запустить конвертер mswrd632, где скачать этот конвертер?

Readme [10.4K] 2 года назад

Конвертер mswrd632.

На своем компьютере я сейчас пытался открыть вордовский файл с расширением doc. И получил сообщение word "Не удается запустить конвертер mswrd632".

Вот скрин экрана:

конвертер mswrd632

При нажатии кнопки "Ок" выскакивает непонятное окошко с какими-то кракозябликами вместо буквочек.

скачать конвертер mswrd632

Где можно скачать конвертер mswrd632 для Word бесплатно?

2

Ура! Удалось решить эту проблему с конвертером.

Никакого конвертера mswrd632 я искать не стал.

Первым делом я поменял расширение файла doc на xml. И попробовал открыть получившийся файл. Опять возникла ошибка, а файл не открылся. А открывал я файл Офисом 2003. Тогда я подумал, что это просто файл какого-то нового Офиса и у него должно быть расширение docx. Снова переименовал файл, изменив у него расширение (последние буквы в имени после точки) с doc на docx. И после этого переименованный файл у меня нормально открылся.

Надеюсь, что этот способ открытия файлов поможет ещё кому-нибудь. И тогда не придется лазить по интернету в поисках где бы скачать конвертер mswrd632 для Word бесплатно.

0

Да, хороший способ, данная ошибка иногда возникает после установки обновления MS09-073. Что бы не возникало этой ошибки достаточно отменить установку данного конвертера. Так же нужно найти и скачать заплатку от Майкрософт - MicrosoftFixit50352.rar

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID