Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Для кого из российсих спортсменов Олимпиада в Сочи (2014) будет последней?

Nadias [23.5K] 8 лет назад

Для кого из российсих спортсменов зимняя Олимпиада в Сочи (2014) будет последней?

1

Сейчас идут зимние олимпийские игры в Сочи. Пока только первая неделя игр. По всей вероятности своей последней олимпиадой в качестве участника будет мне думается для российского саночника Альберта Демченко. Про него много говорится в последнее время. Если учитывать олимпиаду в Сочи, то для Альберта это уже седьмая олимпиада в карьере. Если мне не изменяет память, о спортсиену уже 42 года. И тем не менее в играх в Сочи он выиграл две серебряные олимпийские медали.

Вчера стало известно, что российский фигурист Евгений Плющенко заявил о завершении карьеры. Он даже снялся с соревнований из-за болей в спине. Можно еще пробежаться по нашей хоккейной сборной. Возможно, что и для кого-то из ребят олимпиада в Сочи будет последней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не просто дается любое выступление и тренировка Евгению Плющенко . Спортсмен перенес многочисленые операции и на одной из репетиций у него серьёзно заболела спина , не смог тренироваться . Но он мужественно выступил в програме завоевав первое место . Он не мог не подвести свою команду , он выступал один в мужском танце и подменить не кому. Для него Олимпиада Сочи 2014 последняя, рисковать здоровьем он не будет.

текст при наведении

0

Однозначно для фигуриста Евгения Плющенко. Он сам говорил, что выступал в командных соревнованиях под обезболивающими уколами. А сегодня 13 февраля он и вовсе был вынужден отказаться от соревнований из-за боли в спине, и также он сообщил, что завершает свою спортивную карьеру.

0

Я, думаю, что каждый россиянин, знает, как далось участие в Олимпиаде в Сочи нашему легендарному фигуристу Евгению Плющенко, который год назад перенес серьезную операцию на позвоночник. Думаю, что если он завоюет на Олимпиаде золото, то это будет последняя его Олимпиада.

текст при наведении

0

Я точно знаю только про Плющенко. Он уже опытный спортсмен, ему 31 год, а для любительского спорта это солидный возраст. Для Евгения Плющенко выступление на этой Олимпиаде будет последним. После этого он уходит из спорта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..