Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие минусы у платформы STEAM?

Гаупт [371] 7 лет назад

слышал про множество плюсы стима, а про минусы никто не говорит. Но у всего же есть свои минусы....

1

Да, действительно, все говорят только о плюсах и достоинствах Стима, аж кажется что он идеален. Но это не так. Первый и самый ненависный мной минус - это тормазнутость. Даже при высокой скорости интернета Стим подтормаживает. Второй минус - это огромные цены на игры. Причем цены высокие только для России. Последний, но далеко не малозначный минус выявленый мной - это отказ игр, работающих со Стимом, играть без подключению в интернет. То есть без подключения к нету не получится поиграть даже в игры с одиночным прохождением.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
r-ruslan [8.4K]
Странные Вы минусы нашли, право дело.
Уже два года на STEAM, подобных проблем не видел.
1. Работает очень быстро. Если лагает, то смотрите в сторону своего железа.
2. Цены на игры очень даже приятны, поставляются моментально после оплаты, множество распродаж, акций и скидок.
3. Можно играть без подключения к интернету. Для этого необходимо всего-навсего запустить оболочку в автономном режиме и дерзать.
 7 лет назад
комментировать
0

Минусов достаточно у данной платформы:

• как уже указали в первом ответе это дорогие игры;
  • огромная комиссия при продаже вещей из игр на торговой площадке;
  • и самый огромный минус (для меня, живущего в Крыму) это санкции на покупку игр в магазине стима.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..