Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Правда ли лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России (см)?

Anuta_ua [19.1K] 8 лет назад

Этот вопрос родился у меня после прочтения одной статьи в интернете, где женщина описывала (с юмором, удивлением и горечью), как она, будучи в Германии, нашла на дороге ёжика и принесла его к ветеринару. И к нему (то есть к ёжику) отнеслись там так, как в России не всегда относятся к людям, попавшим в больницу. Неужели правда лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России?

3

В связи с олимпиадой, в России пока ёжики в тумане. И кричат-лошадка. А лошадка не поможет. Она не ветеринар. Айболиты все на олимпиаде в Сочи. Там тепло, хорошо. Лечат бегемотиков со всех стран. Ёжику в тумане, когда станет известна эта статья, найдет свою лошадку и поедет на ней в Германию. И пожалеет оставшихся людей, которым увы, не суждено быть ухоженными хотя бы ветеринарами. А люди не умеют перевоплощаться в ёжиков. Если бы умели, тоже эмигрировали бы в Германию, втихаря перейдя границу. Но тогда депутатами, в связи с массовой эмиграцией ёжиков, опять будет издан закон, о предотвращении миграции ёжиков.И будут большие штрафы, кто пропишет ёжика в пути у себя на квартире. Российские депутаты любят бороться с народом и ёжиками с помощью законов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С лучшим ответом в этом вопросе по юмору посостязаться у меня не выйдет, но вставлю свои 5 копеек. После того, как я прочел у вроде бы адекватного Иосифа Бродского, что он хотел бы быть не то что кошкой, но даже крысой, лишь бы только в Венеции, я уже ничему на этой почве не удивляюсь.

На мой взгляд интроверта, нет разницы, где ты, важно, кто ты. Возможно, ёжиком тоже быть неплохо, если привыкнуть, но только не сразу после пребывания человеком!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..