Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где найти самые красивые и оригинальные поздравления на день рождения?

С-НЕЖНАЯ [423K] 8 лет назад

Где найти самые красивые и оригинальные поздравления на день рождения?

Какие самые красивые и оригинальные поздравления вы получали и от кого?

5

Красивые и вполне оригинальные поздравления в виде стишков можно найти вот здесь.

Кроме стихов, можно сделать еще и оригинальный подарок на день рождения. Где-то я уже советовал, что имениннику или имениннице можно посвятить песню или стих, сочиненный лично. Я считаю, что это не только словесное поздравление, а что большее. Это часть души человека, и это уже можно считать подарком.

Меня, самым оригинальным способом, поздравляли в детстве. Мы тогда были в деревне. Один мальчик и девочка, с которыми мы проводили время, сделали интересный подарок. День рождения у меня в августе, как раз лето. Так вот, этот мальчик наловил на пруду целую кучу лягушек и принес мне, а та девочка принесла мне большую корзину яблок. Ну мы хорошо отпраздновали мое день рождение. Поскакали, поели подаренные угощения. Яблоки поели, лягушек не стали. В общем, хорошо провели время.

Добавлю короткий стишок от себя, которым можно поздравить кого-нибудь:

Поздравляю тебя с днем рождения!

Давай бегом доставай угощения.

Будем жевать варения.

И торт без стеснения.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Сейчас в интернете можно найти очень много красивых, оригинальных и шуточных поздравлений. Так же есть немало поздравлений своими словами.

Я всегда подбираю что-нибудь интересное и по возможности переделываю на тех, кого хочу поздравить.

Вот например нашла красивые строчки для поздравления своей доченьки, немного переделала. По моему хорошие, тёплые слова получились.

Очень много стихов, для всех и для родных и для близких, друзей и подруг можно найти по ссылке здесь.

4

Поздравления в стихах теперь можно найти на многих сайтах: и на любое имя, и на родственную связь, но мне больше всего нравятся оригинальные поздравления с переодеваниями. Переодевания несложные, их легко можно изготовить из подручных материалов.

Можно выбрать автолюбителю от ГАИшника, или от поварих, от джентльменов удачи, или желающим вспомнить детство, а также от бомжей, от президента или от царя, а можно представить себя барыней и получить поздравление от крестьян, или от султана.

А можно от гостей-иностранцев, пришедших с переводчиком, выбирай кто по душе: испанский наркобарон или грузинка, негр или вьетнамка, китаец, хохол или китайка.

А можно и без переодевания вообще - поздравление от глухонемого.

Попробуйте, и имениннику приятно, и гостям запомнится надолго.

1

Сейчас существует множество сайтов, где можно не только выдрать самому по категориям, но и выбрать автора, заказав поздравление под конкретного человека. На БВ, кстати, много талантов, способных написать чудесные стихи.

Ещё неплохие поздравления можно выбрать на этом сайте

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..