Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли применять препарат АСД для лечения людей?

Диана Михайловна [374] 6 лет назад
2

Известный вестник "ЗОЖ" пестрит рассказами лечившихся этим препаратом АСД.

Есть ещё и АСД -2, если не ошибаюсь. Эти препараты продаются в ветеринарной клинике. Имеют очень неприятный запах. Принимают его по определённой схеме. Кто написал в "ЗОЖ", значит живой! А может кто принимал АСД и не успел написать, поделиться опытом, так сказать...

Думаю, когда уже человек перепробовал все человеческие лекарства для лечения, он начинает изощряться и искать новые способы к выживанию! Я бы попробовала! Тем более, что я сторонник нетрадиционной медицины!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Не стоит издеваться над своим организмом и употреблять препараты, которые изначально изготавливались для животных. Вы даже сами не сможете представить, к каким последствиям это приведет. Лучше не рисковать и у врача лечиться.

0

АСД это ветеринарный препарат - если быть точнее ранозаживляющий антисептик.

В интернете кипят споры, по поводу применения АСД в качестве косметического средства.

Вы только подумайте, ели этот препарат лечит животных, заживляет раны и способствует излечению достаточно серьёзных болячек у животных, то почему он не будет действовать на человека.

Конечно будет, только вот вопрос эстетики, действительно ли этот препарат дозирован или будет правильно применяться, ведь не один врач не назначит вам препарат для животных, поэтому вся трудность в дозировании и правильном применении.

0

Об АСД-2 информация распространилась из газеты вестник ЗОЖ. Я много лет читаю вестник и отношусь с доверием ко многим методикам, о которых они печатают, к АСД-2 поначалу тоже отнеслась с доверием, хотя не сразу решилась на эксперимент и самой попробовать препарат. Нет, не то, не стоит применять, это ветеринарный препарат и человеку его применять опасно. Лично я отравилась и заработала гастрит, больше его пить не хочу. И никому не советую.

0

Отзывы, на самом деле сильно разнятся. У меня есть знакомый, который пьёт его и говорит, что заметно увеличивает уровень энергии, ускоряет восстановление после нагрузок.

У меня же приём этого препарата вызвал лишь появление кучи прыщей по всему лицу.

Кому-то помогает. Кому-то нет. Мнения в интернете совершенно противоположные.

0

Нет, нельзя. Это ветеринарный препарат, который с коммерческой выгодой определённые люди решили позиционировать как панацею от всего, несмотря на то, что там содержатся канцерогенные компоненты. Словом, бессовестный развод. Подробнее писала в своём ответе здесь.

TURBOCRUIZ­ER [7.8K]
Мне помогло, хоть и не панацея. Старые врачи, кстати, помнят этот препарат.  более года назад
Альтера [147K]
Старые помнят, а новые знают, что это за препарат. В том числе и то, что он провоцирует онкологические заболевания.  более года назад
TURBOCRUIZ­ER [7.8K]
Какая прелесть... А факты провоцирования онкологии в студию не представите? Особенно если учесть, что создавался как раз против онкологии и для быстрого восстановления и даже через 50 лет после смерти создателя не забыт. А у новых может всё дело в лоббировании бесполезных препаратов с космическими ценниками от рака? В поликлиниках частенько назначают кучу всяких дорогостоящих лекарств, случайно забывая про копеечные аналоги.
Я написал, что мне лично помогло, хоть и противно по началу было в себя запихнуть было. Причём лечил одно от безысходности, а параллельно забыл и о других хронических болячках. Уже 4 года как вообще к врачам не обращаюсь, а собирался помирать. Так-то, сударыня...
 более года назад
Альтера [147K]
А Вы пройдите по ссылке в моём ответе, там и факты увидите.Я рада за Вас,что Вам, по Вашему мнению, помогло, но, как профессионал, на слово не верю - извините, а медицинских документов Вы, как я понимаю,не предоставите в доказательство Ваших слов.  более года назад
TURBOCRUIZ­ER [7.8K]
прогулялся... и форум тот тоже читал, когда год почти сомневался перед тем как решился сам принять. Лично знаю врача-реаниматолога перинатального центра, который принимал препарат задолго до меня тоже с положительным результатом и могу скинуть его координаты в личке - пообщаетесь как профи. Особенно повеселил бред в статейке про 7-12 тысяч за флакон! 4 года назад стоил 120 рублей, сейчас 250-300.  более года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..