Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать если взломали электронную почту?

dimulka [17.7K] 8 лет назад
1

Почта обычно привязана к телефонному номеру. Просто нужно восстановить доступ к почте через форму восстановления пароля. Далее сменить пароль обязательно. Лучше от всех соц. сетей тоже. Раз почту взломали, могут и другое взломать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если вы на этой почте, хранили коды с каких то сайтов или не удалили подтверждение регистрации на какой либо сайт, то вам нужно на всех нужных сайтах поменять пароли, так как ими могут воспользоваться взломщики вашей почты.

Ну, а только после восстанавливать доступ к своей почте, если не удастся придётся завести новую.

1

Обычно в таком случае меняют пароль. Но лично я уже давно плюнул на это, так как меня постоянно взламывают в независимости от сложности пароля. Сейчас в открытом доступе есть куча различных программ для взлома поты, так, что любой школьник может взломать самый сложный пароль.

0

У меня был такой случай. Проверяю почту, а она вся прочитана. Сначала не понял в чем дело. Покопался в интернете, посоветовали сменить пароль срочно. Сменил пароль и все проблемы были решены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..