Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Почему короткая юбка на девушке многих раздражает?

С-НЕЖНАЯ [414K] 6 лет назад

Почему короткая юбка на девушке многих раздражает?

Кого больше раздражает короткая юбка на девушке?

категория: другое
keepline [168K]
Раздражает только если с точки зрения наблюдателя девушке не стоит носить короткую юбку - НИКОГДА))
В остальных случаях НЕ раздражает)))
 5 лет назад
комментировать
6

Я думаю раздражает скорее всего тех, кто не может позволить себе её надеть. Если красивые ножки и пусть ты не высока, но образ и вкус в одежде сочетается с этой короткой юбкой, будет выглядеть превосходно и очень красиво. Конечно сильно коротко не надо одевать, потому как сложно будет не то что бы нагнуться, а даже просто присесть на стул, тогда придется все прикрывать руками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Меня не раздражают короткие юбки на девушке, если у нее хорошая фигура, красивые ножки, и она правильно себя ведет одев такую юбку, мне даже нравятся такие дамы, а сама юбок не ношу вообще((, но встретишь иногда, девушка да красива, на высоких каблуках и короткой юбке, шаги километровые и это совсем не смотрится, просто мое мнение, если девушка одела короткую юбку, она в первую очередь показывает свои ноги, это хороший факт, это красиво, на что нам девушкам ноги, чтобы их показать, но и походка мне кажется должна быть как у модели, на высоких каблуках, но это лично мое мнение, сколько людей столько и мнений.....

5

Ну как может раздражать короткая юбка на девушке и особенно парня. Хотя если он сторонник нетрадиционной ориентаций, то ... . Ну а если серьёзно, то любую вещь ещё надо уметь носить также, как и приподать себя окружающим. А бывает так, что девушка выбрала вариант юбки, которая говорит о её доступности и несерьёзности. Ну или попросту она ей явно не подходит и отражает недостатки её ног. Ну и бывает так, что девушка и красива внешне и сексобильна в юбке, но при этом у неё нет улыбки и т.п на лице и это портит общее впечатление о ней, которое кажется больше негативным, чем позитивным.

3

Я бы не сказала, что так уж многих, но действительно есть такие люди.

Кроме того, в некоторых учреждениях запрещают носить короткие юбки, и объясняют это очень просто - чтобы мужчины не отвлекались от работы:). В этом есть какой-то смысл, достаточно вспомнить Бубликова из "Служебного романа", он и действительно не мог работать:).

Также короткие юбки могут раздражать пожилых и религиозных людей.

Следует сказать, что не на всех девушках (женщинах) хорошо смотрятся короткие юбки. Если девушка с кривоватыми ногами одевает такую юбку, или полноватая женщина с не очень ровными ногами тоже имеет склонность к таким юбкам, то меня тоже это раздражает. Мне так кажется, что люди должны учитывать свои недостатки, а не выставлять их напоказ.

И многое зависит от общего стиля одежды, а также и вообще вкуса девушки (женщины). Бывает так, что у девушки и ноги ровные, но одежда подобрана так безвкусно, что это тоже не может не раздражать.

2

Мне кажется что в первую очередь коротка юбка раздражает пожилых людей. Ибо сами они привыкли, что хорошие девушки одеваются скромно. А тут такое вот безобразие. Потому бабушки и дедушки по этому поводу и возмущаются. Однако тем же представителям мужского пола помоложе девушки в юбках нравятся). Так что вопрос с юбкой довольно интересной. Одним нравится, другим нет. А почему раздражает юбка тех, кто помоложе будет - это еще один вопрос)

2

Многие просто не умеют носить короткие юбки.

Это факт.

Есессно следствие - раздражает короткая юбка в двух следующих ситуациях:

-"Себя узнаю" и завожусь;

-Вижу, что мне так не смочь.

Полной объективности ради:

Особенности сложения "в этом деле" - не принципиальны.

Длина - в общем-то, так же.

Но принципиальны: материал юбки, силуэт, качество кроя и сборки, фурнитуры и аксессуаров ансамбля в целом.

2

Лично мне наоборот нравится когда красивые девушки ходят в коротких юбках, а ещё лучше когда под юбкой ничего нет. Но короткие юбки к лицу не всем девушкам. Например короткие юбки совсем не идут толстушкам. Тогда это действительно может раздражать даже бабников. Короткие юбки в основном раздражает учитилей, религиозных людей и старшее поколение.

2

Ну это по многим причинам 1- у обалденная юбка и она поэтому раздражает; 2)у Вас необыкновенно красивые ноги, а тут еще эта короткая юбка; 3)иногда смотрится вульгарно (тут главное все правильно и элегантно подобрать и короткая юбка только выиграет) 4) некоторых парней тоже может раздражать, они сразу считают девушку легкодоступной.

1

Вы знаете, чем богатые раздражают бедных? Уверена, что Да. Наличием. Вот это как раз то самое ключевое слово "благодаря" которому и раздражаются некоторые несознательные граждане и гражданки короткими юбками. При отсутствии всегда раздражает присутствие, эту аксиому можно записать полужирным шрифтом во всех учебниках по практической психологии. То есть, "почему это у меня нет ни ног приличных, ни юбок коротких (соответственно), а тебя вдруг есть? самая умная, что ли?".

Вот такие полузловещие-полусмешные мыслишки одолевают антипоклонников этой очень даже симпатичной детали женского гардероба. Явление очень понятное, но не очень тактичное.

текст при наведении

Марина1366­6 [9.9K]
 вы крайне бестактно ответили,сравнив тех,кто не носит короткие юбки,с бедными,а кто их носит - с богатыми.То есть просто выставили вторым сортом тех,кто не любит миниюбки и не носит их,обидели всех пожилых и остальных целомудренных людей.Это как тогда Полонский сказал:"У кого нет миллиона(или милиарда,не помню точно),может идти в *опу".Я не ношу короткие юбки(и юбки вообще)и нисколько не считаю себя хуже тех,кто оголяет ноги.  3 года назад
комментировать
1

Если это девушка то она прсто завидует что вы в короткой юбке и на вас обращают внимание. Парней не раздражает просто мы сразу хотим секса. Старшых людей раздражает они думают что девушка не приличная легкого повидения

0

Короткая юбка на девушке раздражает тех, чьи ноги не безупречны. Это я корректно написала. Меня короткие юбки на девушках не раздражают при условии, что девушка умеет правильно носить короткую юбку. Колготки или же чулки должны быть безукоризненными, без зацепок, и ни в коем случае не перекрученными. Колготок "в сеточку" также следует избегать, в любом случае и с юбкой практически любой длины. Также, как и колготок с крупным рисунком.

Кстати, в молодости современных пожилых людей были еще те короткие юбки, лджинсовые юбки обрезались очень высоко.

0

Может раздражать не сам факт ношения юбки, а то беспокойство, которое часто распространяет девушка, ее надевшая. Короткая юбка, особенно с колготками, ползет вверх, ее нужно регулярно поправлять, сами колготки тоже могут при этом сползти. Также окружающих раздражает, если девушка как бы нарядилась, а остальные нет, таких белых ворон и выделившихся всегда провожают косым взглядом.

0

Меня не раздражает короткая юбка на девушке, если она ей идет и девушка стройная. Меня раздражает слишком короткая юбка - когда задница уже видна или сверху или снизу. Видела одну, юбка настолько короткая, что при наклоне извините половые губы видно. К тому же не всем короткие юбки идут, и тут дело не в возрасте.

0

Я отношу себя к тем, кого НЕ раздражает короткая юбка на девушках. Действительно, это же прекрасно, когда девушка, которую природа наградила длинными и стройными ножками, открыто демонстрирует их окружающим. как говорится:"Чем богаты тем и рады..."

А не нравится такой стиль женщинам в годах, как правило.

Velidar [3.7K]
Неправда.Открыто демонстрировать- ходить в чем мать родила.А тут лукавство получается.  2 года назад
комментировать
0

А с какой целью надевается короткая юбка? Если показать красоту тела и соблазнить толпу мужчин,то не проще вовсе ходить без одежды? Ева юбки не носила и выглядело это естественно и не раздражало,так как "запретный плод" не был таким сладким.

0

Порою юбка не смотрится на девушке из-за некрасивых ног, места (на работе) или не гармонирует с возрастом надевшей. А так же когда от неё одно название, но не функция - всё видно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..