Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Энциклопедия зимней Олимпиады. Сочи 2014. Биатлон. Где смотреть?

nlo [79.1K] 8 лет назад

Энциклопедия зимней Олимпиада. Сочи-2014. Биатлон. На каком сайте можно посмотреть?

1

Биатлон - мой любимейший зимний вид спорта. Своим азартом и спортивностью он заставляет следить за каждым своим мгновением не отрываясь!

Цикл изумительных программ, посвященных зимним олимпийским видам спорта, выпускает Первый канал.

Программу на тему биатлона можно посмотреть по этой ссылке!

Энциклопедия зимней Олимпиады. Сочи 2014. Биатлон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Незадолго до Олимпиады в Сочи Первый канал в программе Время организовал показ репортажей об олимпийских видах спорта и назвал этот цикл "Энциклопедию зимней Олимпиады". В небольшом видео-репортаже нам раскрывают премудрости и секреты каждого из 15 видов спорта олимпийской программы Сочи-2014.

Посмотреть видео или прочесть текстовую версию Энциклопедия зимней Олимпиады. Биатлон можно на сайте Первого канала или на видео хостинге YouTube.

Энциклопедия зимней Олимпиады. Биатлон

Биатлон - зрелищный и непредсказуемый вид спорта, в котором сочетаются два вида - лыжные гонки и стрельба. Спортсмен должен пробежать дистанцию и после этого должен успокоиться и сделать пять выстрелов и поразить пять мишеней, за каждый промах должен пробежать штрафной круг.

текст при наведении

1

Действительно, сейчас за несколько дней до игр в Сочи всем хочется узнать о тех видах спорта, которыми больше интересуется. Каждый день на каналах телевидения дают нам дополнительные знания о различныз видах спорта, чтоб лучше в них разобраться.А самое зрелищное - это биатлон. О нем можно узнать на ютубе. Там выставлены все ролики.

0

Я очень люблю смотреть трансляции всех видов спорта, кроме групповых, например футбола, хоккея и так далее. Всегда смотрю РОССИЮ 2 спорт. Мне кажется, там показывают практически все прямые трансляции. А уж олимпийские игры точно будут показывать. По крайней мере, состязания по биатлону в Руполинге и Оберхоффе были в полном объеме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..