Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Помогает ли схемотерапия при панических атаках?

evgenia7 [8.4K] 7 лет назад

Много читала, что схемотерапия хорошо помогает при лечении панических атак. Только до конца не уверена, что данный метод реально работает. Кто пробовал на себе данный метод поделитесь опытом пожалуйста. помогло ли вам данное лечение?

1

Не знаю насчёт смехотерапии, но мне помог храм и причастие на тот момент. Я успела перепробовать и таблетки, и медитацию и спорт, а ничего не помогало. Тогда мне повезло, я зашла в храм и по общалась с батюшкой. Он предложил причаститься и собороваться. Я почувствовала себя гораздо лучше уже после первого причастия. Хотя я не сильно верила, что поможет... И я поняла, что это шанс и надо пробовать. Я причащалась 2 раза в месяц, молилась утром, постилась по мере сил, с батюшками говорила, по святым местам ездила, со старцами прозорливыми даже общалась. Были конечно моменты, когда хотелось бросить и казалось, что ещё легче мне не станет... Но я пересиливала себя и продолжала. Прошло уже 2 года, я в том же режиме ходу в храм. И знаете, моя болезнь отступила. Я хорошо себя чувствую. И это моё маленькое чудо.

Здоровья вам и всех благ. Пусть и в вашей жизни произойдёт маленькое исцеление от этого большого недуга.

1

На данный момент у большинства людей сейчас нервы оставляют желать лучшего. Особенно у тех у кого встречаются панические атаки. Но с этим не только нужно, но и можно бороться! Вам поможет смех. Смех подавляет в организме человека уровень гормона стресса (кортизол). Смехотерапия приводит в себя людей после инфаркта на 40 %. Это самая лучшая физическая нагрузка. Попробуйте смеяться! Посмотрите комедию, почитайте анекдоты, комиксы, смешные рассказы.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..