Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что известно о бирже GodsOfContent.biz?

Елена Валкер [5.8K] 5 лет назад
6

Все зависит от того, к какой категории вы относитесь. Названная биржа целиком ориентирована на заказчика. Даже не вдаваясь в подробности, видно, что предложения заказчикам, явно, спекулятивны и не вызывают доверия. Много обещаний и гарантий и совершенно непонятно, на чем должна основываться уверенность клиента?

Цены, которые декларируются биржей, по определению не могут гарантировать ни профессиональных авторов - какой же уважающий себя человек станет выдавать "перлы" за такой гонорар? Ни высокого качества статей, ни обещанного сервиса.Сплошная безответственность. Типичный пузырь.

Надо ли объяснять, что все "гарантии" этой биржи делаются на нервах людей, привлеченных в качестве авторов?

система выбрала этот ответ лучшим
1

Очень разочарован. Пополнил баланс, заказал статьи по максимальной цене по системе, две недели прошло исполнителей нет, но на один заказ пришел комментарий "увеличьте стоимость заказа до 25$ за 1000 символов. Очень удивило, разве 5,89$ за 1000 знаков без пробелов это мало?

Отменил заказы, но деньги вывести не могу, даже кнопки вывода нет.

Писал на емайл, через личные сообщения, через форму поддержки, ответа нет, уже месяц, какие только я сообщения в их адрес не писал. Видимо биржа обещала жить долго, но сдохла. Зато Арик на ютубе, алиэкспресс продвигает!

Только вот, деньги жалко, безалаберно потерял, доверившись этой псевдо бирже!

Вывод: пополнишь баланс, исполнителей не найдешь и подаришь деньги система, вернее администратору сайта. Система для развода клиентов. Остерегайтесь подобного мошенничества.

1

Я тоже получила такое письмо и всерьез занялась поисками отзывов. Как ни странно, отзывов самих копирайтеров об этой бирже крайне мало. Хуже всего то, что и на сайте GodsOfContent в открытом доступе только ничего не прочитаешь - нужно зарегистрироваться, тогда получишь вводную информацию о ценах и требованиях к работе. В общем нашла одну рекламную статью с позиции заказчика и еще одну с отзывом на GodsOfContent от копирайтеров и то с неполной информацией. Странно, что само руководство биржи не особенно освещает свою работу. В общем есть настораживающие нюансы. Я пока не приняла решение, но возможно отправлю тестовое задание. Посмотрю лично так сказать)

0

Добрый день. Я первый раз о GodsOfContent услышал в феврале. Были опасения в проекте поэтому решил проверить. Добавился в скайп поддержки, пообщался с ними. Мне показалось все адекватным. Прошел тестовое задание и через некоторое время мне дали доступ к заказам. На данный момент у меня 15 выполненных заказов и от одного заказчик отказался. Результатом я вполне доволен. Такой вот результат работы

0

Ничего плохого о данной бирже сказать не могу. Я не делала никакого тестового задания. Просто сбросила свои работы на почту и через некоторое время меня пригласили на биржу в качестве автора. За 2 месяца работы после регистрации, заработала 200$ и успешно их вывела. Ничего страшного и ужасного, никаких лохотронов и отсутствия выплат - я не заметила.

0

Биржа довольно таки удобная во всех планах, я благодаря ей смог продвинуть свои блоги в поисковой выдаче, и теперь у меня посетителей хоть отбавляй, к тому же тут выгодные цены что не скажешь о сайтах конкурентах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..