Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра фотоляпы, уровень 121. Какой ответ?

янаталья [31.4K] 6 месяцев назад

текст при наведении

1

121 уровень игры "Фотоляпы" показался мне элементарном в прохождении.

Недочеты этой картинки такие:

1) на кепке у девушки по центру не должно быть надписи "ФБР";

2) в левом верхнем углу лишние стволы русских березок;

3) между 2 и 3 музыкантами (если считать слева) лишнее лицо человека (Чака Нориса) в черной шляпе!

система выбрала этот ответ лучшим
0

В кадре из телесериала "Дикая роза" на 121-м уровне игры "Фотоляпы" (в "Одноклассниках") найдены такие отступления от оригинала:

• на синей кепке Вероники Кастро (Дикой Розы) красуются буквы FBI (должна быть белая полоса);
  • справа от второго слева музыканта, играющего на скрипке, стоит Чак Норрис (в чёрной шляпе);
  • в верхнем углу (слева) - стволы берёзок (в Мексике они вряд ли растут):

текст при наведении

0

Я предполагаю ,что на сто двадцать первом уровне в этой увлекательной игре будут "фотоляпы " следующие :

У Розы ,она стоит в середине около стола на кепке не должно быть букв,должна быть белая полоска.

В левом верхнем углу не должно быть березок.

Чуть левее от середины нашего снимка появился Чак Норрис ,который в этом сериале не играл ни какую роль.Он там в черной шляпе.

0

На этом уровне игры (не знаю, что за фильм, фотоляпы нашла логическим путём).

Первый фотоляп - Чак Норрис за мужчиной в сомбреро, он в этом фильме вряд ли снимался.

Второй фотоляп - надпись на синей кепке, фильм явно комедийный, ФБР здесь не должно быть.

Третий фотоляп - берёзки в левом верхнем углу, это тоже пейзаж не из этого фильма.

текст при наведении

0

В этот раз создатели игры "подкорректировали следующие моменты:

в центре компании стоит девушка с весьма интересной надписью на синей кепке,

немного инородно выглядит импозантный мужчина в черной шляпе чуть левее центра,

не менее романтично смотрятся в левом нижнем углу красивые русские березки.

0

В игре "Фотоляпы" на сто двадцать первом уровне я нашел такие фотоляпы:

1. У девушки на кепке не нужна надпись ФБР это фотоляп
  2. Между вторым и третьем музыкантом слева стоит мужчина совсем из другого сериала это фотоляп.

3.В левом верхнем углу лишние стволы березы это фотоляп.

0

Во-первых,надпись на кепке главной героини Дикой Розы не соответствует, не должно там её быть.

Во-вторых, на заднем плане среди латино-американцев затесался еврей в своей национальной черной шляпе.

И в-третьих, это конечно приятно, но фотоляп - слева в кадре ствол березки.

0

На фотографии, соответствующей заданию на 121-м уровне игры "Фотоляпы" (в Одноклассниках), однозначно "лишними" являются стволы белых берёз в левом верхнем углу; Чак Норрис в чёрной шляпе тоже вряд ли должен быть здесь; у девушки на бейсболке надпись "ФБР".

0

В игре "фотоляпы" на 121-м уровне мне удалось найти несколько несоответствий,в левом верхнем углу стоят берёзы, в центре картинки девушка в кепке ФБР,с левой стороны картинки на заднем плане стоит Чак Норрис, он тоже лишний.

0

На синей кепке у девушки написаны буквы, а должна быть белая полоса.Среди музыкантов стоит мужчина в черной шляпе,его в этом фильме не было. Березы с левой стороны картинки лишние, в этом фильме их не было.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID