Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Собаченция загнала своего щенка под идущий локомотив. Ваше мнение?

Наталия-1 [31.9K] 10 лет назад

Через дорогу от моего места работы находится железнодорожная станция. Вот что рассказали её работники. Ощенилась собака. Как-то в её присутствии женщины, тамошние работницы, имели неосторожность сказать: "Что-то собак бродячих слишком много развелось. Эту мамашу, что ли, усыпить?" На следующий день псина вышла на рельсы, дождалась идущего локомотива, и стала лаем подзывать к себе щенка (последнего, которого не удалось отдать в добрые руки). Тот глупышочек, радостно виляя хвостиком, подбежал к маме, которая отпрыгнула в сторону, а тепловоз переехал щеночка. Никогда не предполагала, что в мире животных случается подобное. Ваше мнение?

2

Наташ(ничего ,если так назову?),у меня кошка ,рожает очень редко,но если родит,то за детками не смотрит.Сразу пытались кормить соской,конечно,не всех спасти удавалось.На следующие роды эта кошка поняла ситуацию,и рожала уже где-нибудь под шифером,что котят не достать.Так все и погибали.Так что Ваша история не единична.Хотя сам я считаю,что это не допустимо.Утешаю себя мыслью о том,что такие случаи-исключения из правил.Как у людей голубые,так у животных-бросание своих детей.Хотя,если брать Ваш случай,и сопоставить материализацию мыслей,может и правда,Найда пожертвовала своим чадом ,спасая свою шкуру.Сейчас думаю,как поступил бы любящий человек?Думаю,когда любишь кого-то,то скорее сам отдашь за него свою жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Офигеть! это просто ужас какой-то! получается родная мать своего сына на убила.. как будто о такой вещи как материнский инстинкт даже речи не идет.. хотя верится с трудом, ведь животные не такие жестокие как люди...

2

Считаю, необходимо наказать псину по всей строгости собачьего кодекса. Таким сукам не место в нашем обществе! А потом удивляемся, почему у нас воруют!?

P.S. Для модераторов: сука, в смысле самка собаки.

1

Да, животные очень умные, они все понимают, только сказать не могут! Мне подруга рассказывала похожую историю - работала она на заводе, собак там истребляли, не давали разводиться, так сучка одна ощенилась в укромном уголке завода и растила своих щенков вдали от людей, научила их прятаться от каждого шороха - потом их конечно же нашли и уничтожили!

1

Мое мнение, что у собаки-мамаши бешенство. у них тоже бывают всяки еболезни типа шизофрении! собаки не хомячки, они не будут есть и убивать своих детенышей, у них очень развит материнский истинкт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..