Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Майдан в Киеве: когда и чем закончится?

люба салий [2.1K] 8 лет назад

Интересны Ваши предположения как долго еще будет стоят майдан в Киеве и чем все это закончится?

2

Ситуация с Майданом очень сложная.И все рассчитывают на компромисс власти с оппозицией.Но по всей видимости "этот процесс" затянется еще на пол-года не менее.Страшно то,что ни с одной Стороны - нет и как ранее не было взаимопонимания.Скорее всего Президенту придется распустить ВР.Как факт,курс доллара-"рванет" опять вверх,подорожает бензин, отдельные продукты. И это может вызвать вторую волну недовольства на Майдане.Закончится все это,мирно,но стагнация в обществе будет однозначно-как политическая так и экономическая вплоть до конца года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прошло время и настало то, чего никто не ожидал и предположить не мог-гражданская война запада и востока Украины, кторую нынешние власти называют АТО. Такое имя гражданским противостояния дано не просто так, а чтобы склонить малоразвитое население войны на борьбу протестущими. Протестующие??? Так нельзя называть восставший народ Донбасса, иначе другие граждане будут любопытствовать- "А почему бунтуют? А зачем протестуют?". Такие вопросы киевским властям не сулят поддержку нарожных масс в войне, поэтому было принято называть АТО. К тому же, на слова "терроризм" отклинулись другие мировые державы. Уж как-то хитро всё было спланировано. Видна рука заокеанских влиятелей не правда ли?

1

Что-то этот майдан сейчас в 2014 году напоминает мне незабываемую Оранжевую революцию. Не успела одна закончиться, как другая началась. И все западенщина недовольна. Так ужо их зажимают не по детски прямо. Вот была я в Киеве по работе и что меня до глубины души поразило это насильная украинизация языковая. Боже упаси на русском что-то произнести, разве только в метро и где нет элитного общества, а элита от рускоговорящих прям шугано чурается. Теперь еще революция - мало все им.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..