Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли делать операцию по удалению "комков биша"?

Ксюша7 [2.6K] 7 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
1

Если имееются какие то показания по здоровью, тогда может и нужно. А так зачем мучать собственные щеки - ну есть там живорая ткань, ну и пусть себе будет. Оперативное вмешательство, пусть даже пластическая хирургия, есть оперативное вмешательство. Тем более лицо, вдруг пойдет что-то не так. Тем более, там проходят ветки тройничного нерва - могут повредить, а это боли (и поверте очень сильные) и утрата чувствительности лица. Подумайте хорошо - отрезанное обратно не вернут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ксюша7 [2.6K]
Дело в том, что у меня "детские пухленькие щечки", и при моём весе смотрятся немного не в тему)Взвешиваю все за и против, но, наверно, вы правы, не стоит идти на такой риск.  7 лет назад
vfhbyfhjvf­ytyrj [29.8K]
Если не секрет, сколько Вам лет?  7 лет назад
Ксюша7 [2.6K]
23  7 лет назад
vfhbyfhjvf­ytyrj [29.8K]
Мне бы Ваши проблемы в 23 года. Вы же в принципе еще юная девушка. И перекраивать себя чтобы подогнать под какие-то стандарты - ну я этого не понимаю. Живите и радуйтесь молодости и свежему лицу.  7 лет назад
Галина Скулкина [63.7K]
Правильно подобранный макияж способен не только пухленькие щёчки скрыть, но и гораздо большие огрехи природы... Сходите в салон, Вам подберут ежедневный и праздничный.  7 лет назад
комментировать
1

По жизни мне пришлось перенести 3 операции под общим наркозом, одну очень неприятную. Но все они были необходимы по состоянию здоровья и для рождения ребенка. И с тех пор я с ужасом смотрю на людей, готовых лечь под нож и перенести лишний наркоз ради перемен во внешности. Вы знаете, что состояние после наркоза по описанию похоже на ломку у наркоманов? Вы хорошо переносите боль, потому что она может быть потом после операции, во время перевязок? Вы готовы к тому, что швы могут остаться на всю жизнь и первое время вам нельзя будет быть на солнце? Я не пугаю Вас. Просто взвесьте все за и против и выясните как можно больше про эту операцию и ее последствия. Желаю Вам здоровья!

Ксюша7 [2.6K]
Спасибо! П.с. Я перенесла 1 операцию под общим наркозом, знаю, состояние после него не из лучших:) а на счет швов нет причин беспокоится, по скольку операция делается изнутри. Но я, пожалуй, подожду еще года 2-3, возможно потребность в операции отпадет сама собой.  7 лет назад
optimistka [29.3K]
Вот и правильно. Внешняя красота - это не главное (тому много примеров вокруг), больше жизнерадостности и уверенности в себе!  7 лет назад
Магистр фитнес-знаний [12.1K]
Под местным наркозом делают, как удаление зуба  более года назад
комментировать
0

Думаю не стоит они вам не чем не помешают,так что зачем вмешиваться,а вот если они постоянно болят и опухают то такую операцию лучше произвести,так как в злокачественную опухль может всё это перерости,любите себя!

0

Ну только если Вас совсем не устраивают ваши щёки. Но тут стоит 10 раз подумать, так ли всё плохо, и будет ли симпатичней после операции - это индивидуально. Не всем идёт тонкое в щеках лицо.

0

Темболее операция обойдёться вам тысячь в десять так что думайте и советуйтесь по этому поводу с врачами!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..