Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше отношение к "Новым русским бабкам"?

Alex-kro [4.5K] 8 лет назад

Какое оно ,это отношение, ясно , что не родственное,но у меня , например негативное.Как и к дурацким их шуткам.И вообще стеб должен быть или смешным или сатирическим , а так... паридия на Никитичну и Маврикивну.А у вас?

2

С огорчением признаюсь, что принадлежу к старшему поколению, но с радостью, что так называемый юмор "новых русских бабок" ничего, кроме стойкого неприятия, у меня не вызывает.

Согласен, что у них есть своя аудитория, для который подобный юмор сладок и приятен. И слава Богу !

Кому-то нравится Игорь Губерман, а кому-то - "новые русские бабки".

Все мы разные, потому и предпочтения, в том числе и в юморе, могут кардинально отличаться.

Но, узнав, что кого-то из моих собеседников привлекает "юмор" Евгения Петросяна и "новых русских бабок", я уже понимаю, что мы "из разных песочниц" и продолжение общения не принесёт ничего хорошего ни мне, ни им.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alex-kro [4.5K]
согласен! хотя я и не стар..  8 лет назад
комментировать
0

Да ладно чтоль нормальные пацаны,пущай веселят своими глупыми шутками старшее наше поколение,ну я и в камеди особо смешного не нахожу я лучше этих бабок палить буду пускай веселят,хоть и шутки тумые но прикид весёлый для молодых пацанов)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..