Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Новые олимпийские рекорды зимней Олимпиады в Сочи 2014. Какие прогнозы?

Nadias [23.5K] 8 лет назад

Новые олимпийские рекорды зимней Олимпиады в Сочи 2014. Кто? В каких видах спорта? Какие прогнозы?

1

Насколько мне известно, новые мировые рекорды на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году можно будет установить только в конькобежном спорте, а также в шорт-треке. Всё дело в том, что все остальные соревнования в зимних видах спорта проходят на различных трассах, поэтому никакие мировые рекорды в них просто не фиксируются. Кстати, в прыжках на лыжах с трамплина существует мировой рекорд по дальности прыжка, но он может быть установлен только на большом полётном трамплине, который на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году вообще отсутствует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, что пока рано ставить какие-либо прогнозы. У России много очень хороших и достойных спортсменов, которые выступят на Зимней Олимпиаде в Сочи 2014. но также не стоит забывать и про другие страны, которые тоже ставили рекорды в предыдущих олимпийских играх. Если говорить о России, то думаю, что тут будут поставлены новые рекорды в таких видах спорта как конькобежный спорт, бобслей и биатлон. А от себя хочу пожелать удачи всем российским спортсменам, чтобы они всегда достигали новых высот.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..