Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За кого вы будете голосовать в 2012 году?

bulgar [1.9K] 6 лет назад

Только пожалуйста не пишите "не за кого" Так не интересно =)

тэги: 2012, выборы
Karo-lina-­s [1.4K]
если вы мечтаете о том, что у нас так-таки правдивое государство,зачем задавать такой вопрос. учитывая, что он ни на долю не оправдает данных на него ответов?  6 лет назад
bulgar [1.9K]
Я в первую очередь мнение народа узнать хочу, если оно даже здесь гроша не будет стоить,то где еще? Я вот бы за Лимонова проголосовал, почему? потому что сам был нацболом,до поры до времени(потом перешел в несколько другое русло,понял что движуха его гниет),все таки в отличии от Вовы Путана и Димы Менделя,он хотя бы соображает.  6 лет назад
Nina [5.5K]
Кто бы мог подумать, что народу настолько интересен политический вопрос. Но количество ответов зашкаливает.  6 лет назад
Хунвейбин [85.6K]
Учитывая Вашу позицию по гомосексуализму неужели Вы бы голосовали за Лимонова, подробно описавшего в автобиографическом романе "Это я - Эдичка" свои "пассивные­" гомосексуальные контакты с афроамериканцами? Или Вы не читали?  6 лет назад
bulgar [1.9K]
Хе,так и знал что зацепят тему о похождениях г-на Лимонова,во-первых,э­то эпатаж,а он не обязательно должен быть правдивым (ведь еврейское происхождение г-на Менделя,вы ставите под сомнение,почему же я не могу ставить под сомнение гомосексуализм Лимонова,ведь он человек эпатажа,а мы с вами свечку не держали,поэтому подтвердить написанное не можем),тем более у него ребенок есть,и жена(правда с ней он вроде развелся)и его произведение "Другая Россия" я читал,это конечно не Майн Кампф и не Коммунистический манифест,но посреди эпатажного бреда прослеживаются ростки умных мыслей,а его программа партии мне очень даже импонирует,кроме нескольких вещей,которые я тут не озвучу,а то обвинят в "злом фошызме"  6 лет назад
все комментарии (еще 9)
комментировать
1

Если честно, я не вижу никакого смысла в голосовании. Настоящий выбор делается задолго до "выборов", и не нами. Поэтому пусть "демократы" разыгрывают свой спектакль без меня - в этом "крепостном театре" я участвовать не намерен.

1

А я ни за кого никогда не голосовал, в 2012 пока тоже невижу перемен, нет достойных кандидатов, все дела только на языке, а по факту ничего не происходит.Жизнь большинства не становиться лучше чтобы они нам не обещали.

Искандер [20.2K]
В этом случае, голосуйте за Жирика - хоть не так скучно будет!  6 лет назад
AnikSia [2.1K]
за 7 месяцев интересно поменялось у Вас мнение?  5 лет назад
комментировать
0

За кого угодно только неза единую россию и не за лдпр-эти ничего менять не будут у них уже всё схвачено жаль что нельзя проголосовать за рыжкова и компанию может хоть что нибудь бы да изменилось-на плохих чиновников одна управа-чиновники из враждебной команды-клин клином вышибают

0

За Путина, если он будет баллотироваться. Если нет то за Зюганова или если Прохоров будет баллотироваться и выкинет из "Правого дела" всяких Немцовых, Гозманов, Надеждиных и иже с ними, то возможно за него.

0

Я первый раз не пойду. Хотя видимо придется. Буду сидеть в комиссии. Не дай Бог выберут кого-то из этой парочки. Это будет окончательная катастрофа. Хотя она уже во всю.

Ник [14]
Правильно-выборы только тогда полезны когда есть настоящая альтернатива-люди ,которые смотрят на жизнь страны совсем с другой стороны-и никакой народный фронт тут не поможет -там все путину в рот смотрят  6 лет назад
комментировать
0

За Путина!!!!! На данный момент нет "волшебников" которые бы изменили Россию в лучшую сторону!!!! С остальными шагнем назад....

0

Путин лучший президент России я голосую за него т.к он поднял страну из разрухи

0

Я буду голосовать за Путина. Он очень крут. Альтернатива ему - Сергей Иванов.

0

А я все равно за Медведева. А голосовать, может, и не буду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..