Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда проходит встреча выпускников?

Любительница кофе [925] 3 года назад

Есть ли определенное число или день недели в определенном месяце, когда выпускники встречаются?

0

Не смотря на то, что ни разу не был на вечере встречи выпускников, точно знаю, что эти встречи проходят в первую субботу февраля. Для следующих пяти лет это будут такие даты:

В 2012 году – 4 февраля

В 2013 году – 2 февраля (т.к. 2012 год - високосный)

В 2014 году – 1 февраля

В 2015 году – 7 февраля

В 2016 году – 6 февраля

модератор выбрал этот ответ лучшим
Каролина [177K]
А почему не были, Дмитрий, если не секрет? ;) Это же так здорово, встретиться с одноклассниками и однокурсниками!  2 года назад
Zmiter [60K]
Со многими встречаюсь постоянно по жизни. С некоторыми встречаюсь по бизнесу. А со всеми остальными встречусь чуть позже, когда пройдёт около 30 лет после выпуска. Думаю, так будет ещё интереснее.)  2 года назад
Каролина [177K]
Согласна с вами. У нас последняя встреча получилась спонтанно, не дождались одного года до 25-летия )) Не знаю, удастся ли на 30 лет встретиться, некоторых уже нет, а иные разлетелись по свету.  2 года назад
комментировать
1

Да,есть такой день. Так повелось,что практически повсеместно встреча выпускников школ и других учебных заведений проходит в первую субботу февраля. В этом году встреча выпускников выпала на пятое февраля. Обычно, в этот день собравшиеся выпускники делятся школьными (институтскими) воспоминаниями, а также рассказывают кто чего добился за прошедший год (года).Также, нередко на такие встречи приглашаются любимые преподаватели.

0

День встречи выпускников проходит у каждой группы одноклассников по разному, кто-то приурочит этот день к какому-нибудь занимательному празднику учебного заведения, некоторые встречаются в день рождения их классных руководителей, некоторые вообще ещё при учёбе определяют дату встречи выпускников и соблюдают её каждый год.

Наша школа "при посольстве СССР в Республике Куба" встречается 22 июня в городе Москва приблизительно в 16:00-19:00 по московскому времени на Пушкинской площади возле памятника.

Ну а для тех, кто не назначал определённую дату день встречи назначен на первую субботу февраля и отмечается каждый год.

текст при наведении

0

встреча выпускников

Встреча выпускников в каждой школе и даже в каждом классе проходит по разному. Кто то встречается ежегодно, а кто то раз в пять- десять лет. Поэтому точной даты встречи выпускников нет. это все индивидуально и зависит от инициативы самих выпускников и администрации школы. Так же существует негласное правило о дате встрече выпускников - это первая суббота февраля (но это правило, как правило не соблюдается).

0

Я заканчивал школу в сельской местности. Обычно в школе создавалась инициативная группа, которая занималась организацией этой встречи. Узнавали адреса разъехавшихся выпускников, назначали дату (конкретного числа не было), рассылали приглашения. Сейчас, насколько мне известно, вошло в традицию проводить это мероприятие в первую субботу февраля, в этом году - 2-го числа.

текст при наведении

0

День встречи выпускников 2013, 2014 и 2015 . В России официальной датой встречи выпускников принято считать число, выпадающее на первую субботу февраля. Но обычно бывшие выпускники сами договариваются между собой, в каком месте и в какую дату встретиться.

В 2013 году это будет 2 февраля

В 2014 году это будет 1 февраля

В 2015 году это будет 7 февраля

0

Дачный комплекс «Кирочное подворье»

Для проведения выпускного вечера или встречи выпускников мы предлагаем коттеджи и таунхаусы, создайте для себя незабываемую атмосферу праздника.

Более подробная информация о нас: http://www.kirochnoe.ru

Если сейчас вы выбираете отдых загородом - мы будем рады принять Вас у себя!

0

В нашей, школе, например, встреча выпускников проходит в последнюю субботу января, я правда ни разу не ходила. Но когда я училась в школе, мы организовывали концерт для выпускников. Там приходили люди, окончившие школу 20 лет назад, только год назад, 10 лет назад.

0

Когда проходит встреча выпускников.

Официальная дата встреч выпускников это первая суббота февраля.

На практике они могут происходить когда угодно по взаимной договоренности, или по желанию организации из которой выпускались.

-1

Да встреча выпускников школ проходит официально в начале февраля, но это не догма, тем более если прошло не один десяток лет. Мне допустим более интереснее встретиться с выпускниками военного училища в котором мы учились 4 года еще в 70-е годы. В 2012 году у нас за долгие годы состоялась встреча выпускников училища после 35 лет выпуска. Хорошо что есть интернет, который помог нам в поиске своих однокурсников именно со своего взвода. Таким образом мы за год работы смогли разыскать белее 50% своих однокурсников. Понятно, что встреча была очень интересной, ведь за 35 лет многие так изменились, что угадать тех мальчишек в курсантской форме было практически невозможно.

-1

Выпускники бывают разные. Есть выпускники школ, они обычно встречаются каждую первую субботу февраля. Либо приурочивают ее к какойто знаменательной дате. И как вариант самые активные начинают обзванивать всех и собирать)

Выпускники же военных учебных заведений обычно встречаются через пять лет после выпуска, а в дальнейшем по договаренности.

-1

В странах СНГ принято встречаться школьными выпускниками (если речь идет о таковых)в первую субботу февраля.А если речь идет о выпускниках ВУЗов тогда это может быть день студента или профессиональный праздник. А вообще встречайтесь почаще при каждом удобном случае.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID