Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Алёна шишкова беременна от тимати?

Kaorita [1K] 9 месяцев назад

это правда?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
0

Алена Шишкова, фотомодель из Тюмени, вице-мисс конкурса "Мисс Россия 2012", и "новая пассия" Тимати (младше его на 9 лет). В данный момент Алена не беременна. Слухи о беременности это всего лишь фактор желтой прессы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Как - то раз я наткнулся в интернете на этот блог , новая девушка тимати , ну я решил почитать , там сказанно что он старше её на 9 лет и то что никому пока что ничего не говорил , ну а так вроде бы что - то серьёзного там не было и я решил это узнать у подруг кто интересуется и слушает тимати , от них я ничего нового не узнал про что - то наподобии такого , а вот только им открыл новые известия что он с другой девчонкой , поэтому я думаю что она ещё не беременна от него . . . . . Ну об этом нигде вроде не сказанно , лично я не натыкался . . . . . . . ! ! ! ! ! ) ) ) ) ) ) )

0

а эта Шишкова между прочим очень симпатичная блондинка. Она младше тимати аж на 9 лет!

Вполне себе могла бы и родить ему наследника. Но она не беременна, это только слухи. Да и врядли успешная модель будет заводить ребенка. ей пока возраст позволяет надо карьеру строить

Kaorita [1K]
Она уже родила ребёнка, два дня назад. Девочку назвали алисой  7 месяцев назад
комментировать
0

Не его новая пассия не беременна от него,он не давно нашол её себе,студенточка красивая,будем ждать развития темы этих двух личносте,но она пока что не беременна от него,может в скором времени и будет что нибудь!

Kaorita [1K]
они уже год вместе. она вице мисс россия 2012  9 месяцев назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID