Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как перестать ревновать парня/девушку к девушкам/парням в социальных сетях?

lazyoaf [149] 8 лет назад

В последнее время не редко всякого рода социальные сети служат дополнительной причиной для ссор между людьми. Как перестать ревновать, когда твоя половинка добавляет в закладки, ставит лайки, смотрит фотографии, общается с парнями/девушками. Ведь никто не в праве что-то кому-то запрещать и контролировать. И если объективно посмотреть на ситуацию в целом, то, вполне вероятно, что нет ничего такого в общении и просмотре фотографий.

0

Я просто не ревную. Может потому что я слишком в себе уверена. Если конечно у парня своего увижу девушку, которую посчитаю лучше себя, то ревновать слегка начну. Но огромной ссоры из этого делать не стану. Просто нужно уметь доверять и прощать.

Я сама не контролирую, потому что не хотела бы чтобы контролировали меня. Я думаю, что каждому нужна свобода и личное пространство. И если парень уже выбрал, то остальные ему ни по чем, а если же ищет замену, то такой вариант никому не нужен.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Так уж сложилось, я познакомился в социальной сети с замужней девушкой. Много разговаривали на разные темы, через какое то время простое общение перешло в любовный роман. Много говорили о сексе и через какое то время решили встретиться и стать любовниками. В семье у девушки конфликтов не было, всё было хорошо до нашего общения. Мы так и не смогли встретиться, муж увидел нашу переписку и подал документы на развод. Я стал причиной для развода. Простая переписка с сексуальным характером привела к разводу.

0

1) самому с ним активно переписываться;

2) сделать так, чтоб лучше он ревновал;

3) не следить за партнером, а заниматься собой, следить за собой;

4) почаще быть вместе, чтоб социальные сети отошли на второй план;

5) договориться взаимно удалить свои странички в соцсетях, чтоб не было поводов для ревности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..