Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где можно скачать игры для мальчиков бесплатно?

Ольга0389 [1.3K] 8 лет назад

Или где можно скачать через торрент игры для мальчиков?

1

До дофига откуда. Google поможет. Но я считаю хорошей идеей стягивать себе игры с торрента. Вот, например, место, где дофига разных игр на любой вкус. В том числе и для маленьких и больших мальчиков.

Вот ещё одна ссылка.

И ещё одна.

И ещё.

Думаю, хватит.

А если у Вас что-то из Linux, то игрушки имеются в репах. И платные, и бесплатные.

Для любых ОС можно брать игры и отсюда.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Компьютерные игры - у многих был такой период, когда хотелось играть в них чуть ли не каждый день! Я сам когда-то играл в игры, мне нравилось. И я до сих пор момню сайт, с которого скачивал игры на компьютер, долго ожидал, когда они загрузятся, а потом играл) Вот такое весёлое было детство! Игры для мальчиков можно скачать по этой ссылке.

0

Бесплатных игр для мальчиков в интернете достаточно много,красочные игры на Алавар и Lolo,очень много игр на 4pda.Если качать через торрент,то я исключительно качаю на torrents.ru там ключи дают и подробное описание вообщем не надо качать вслепую,не зная про что игра,там можно скачать абсолютно все,только нужно сразу зарегистрироваться.

0

В интернете очень много ресурсов, где можно скачать игры для мальчиков, мой сын пользуется слелубщими сайтами: gametop.com, myplaycity.ru, а так же gameshake.ru. Но мне кажется если вбить в поисковик "игры для мальчиков", то по душе игру уж точно можно найти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..