Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как часто Вы меняете домашнюю обувь?

Элина Х [3.1K] 10 лет назад
категория: другое
1

А я ее не ношу. В доме есть куча разных тапочек, как мужских, так и женских, но мы ими не пользуемся. Иногда гости их одевают, но тоже крайне редко. Если уж дома холодно, то я люблю одевать толстые, мягкие и теплые носки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как говорят разные исследователи, домашнюю обувь следует менять от 2 до 4 раз в год, потому что

Но так, конечно, поступают далеко не все из нас.

В нашей семье домашние тапочки меняются лишь по мере того, как приходят в негодность. У кого то - чаще (выступающие косточки на ногах быстро рвут матерчатый верх тапочек), у кого-то - реже.

Лично я могу одни тапочки носить несколько лет (разумеется, время от времени их стираю).

Впрочем, зависит еще и от самой обуви. Помнится, где-то в середине 90-х у нас весь рынок был завален тапочками, которые даже при самом бережном ношении приходили в негодность уже через 3-4 месяца (наверное, чтобы вовремя менять не забывали!).

А к весне хочу в качестве домашней обуви купить себе сланцы на тоненькой подошве. Мыть легко, ноги у меня в сланцах не потеют (по крайней мере, в моих уличных). Если повезет приобрести хорошие - менять не буду ближайшие лет 10! Впрочем, я вообще к обуви и одежде "прикипаю" и с трудом избавляюсь даже от изношенного. Психология-с...

1

странный вопрос))ну вот буквально недавно заменила все домашние тапочки на новые!наверное раз в два три года.постепенно обновляется коллекция))а вообще босиком хожу,босиком))

0

Я покупаю домашнюю обувь по настроению. Зашла, увидела красивые тапочки, и приобрела. У меня нет системы в этом вопросе. Кроме того, сейчас практически у всех людей в домах есть качественные стиральные машины, которые снимают проблему грязных тапочек. Но где-то раз в полгода я покупаю себе новенькие симпатичные тапочки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..