Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Полис ОМС: какую страховую компанию выбрать?

Tvoy NLO [22K] 6 лет назад

Какую страховую компанию лучше всего выбрать для получения полиса обязательного медицинского страхования?

0

Я думаю, ту, в которую направит ваша поликлиника. Если представитель страховой фирмы непосредственно не сидит у вас в поликлинике, не выдает полисы, то поликлиника должна дать телефон, адрес, где это можно сделать. До настоящего времени вид страховой компании никак не влияет на перечень бесплатных услуг, которые можно получить в РФ. Сколько до этого не меняла полисы (компании были разные страховые), разницы лично для меня как для пациента никакой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне понравилась РОСНО-МС. Один раз возникли проблемы насчет лечения и обратился к ним в офис. Отнеслись очень хорошо, проконсультировал и юрист и врач, при мне звонили разбирались. В общем даже не ожидал такого отношения. Возможно это в моём городе так и всё зависит от конкретных людей, которые там работают. Но полис теперь продлеваю у них.

0

Какую бы не выбрали не дай Бог, что случись со здоровьем они начнут друг на друга кивать. Просто помните, что какие бы вопросы спорные с лечебным учреждением не возникали решать вашу проблему будет последняя компания, где вы сейчас непосредственно застрахованы. Я из личного опыта говорю.

0

Считаю что полис ОМС необходимо приобретать именно у той компании которая занимается этим на профессиональном уровне, ни как добавочной деятельностью, а вот именно что основной, знаю такие компании как РОСНО , ну или активно развивающееся Альфа страхование.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..