Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как перевести с ВМ деньги на телефон?

jok3333 [8.3K] 3 года назад
1

Заходите в свой кошелек, на главной странице есть надпись "На что можно потратить", и ниже - мобильная связь. Далее выбираем оператора, вбиваем номер телефона и сумму, ОК. Все очень просто. У меня WebMoney Keeper Mini, телефон оплачиваю постоянно, деньги доходят сразу.

система выбрала этот ответ лучшим
jok3333 [8.3K]
Разобрался.)) Спасибо.  3 года назад
Алтынчеч [10.4K]
А комиссия берется?  3 года назад
jok3333 [8.3K]
Со 132 рублей 1,1р.)))  3 года назад
комментировать
1

Отправлять деньги со своего кошелька вебмани сразу на телефон это просто, но обычно не очень выгодно. Курс конвертации может быть занижен. (Я телефон пополняю в гривнах, а вебмани у меня в WMR и WMZ)

Лучше пополнять мобильный со специализированных сайтов. Лично я пользуюсь услугами сайта http://webkiosk.ua При этом я получаю больше денежек на телефон при одинаковом количестве вебмани.

jok3333 [8.3K]
Спасибо. Посмотрю. Но это разовая акция. Жена в Белорусси в санатории. Раньше никогда не было надо.))  3 года назад
wampir1994­1 [0]
а у меня такое дела я Сам из Беларуси хочю пополнить телефонный счёт через ВМ у меня номер если с кодам то 12 цыфар а без кода 7 а там написана что номер должен быть 10 цифар у меня МТС и как мне перевести?  2 года назад
Readme [7.5K]
Я думаю, что первые две цифры в Вашем номере телефона - это код страны. Попробуйте использовать последние ДЕСЯТЬ цифр.  2 года назад
комментировать
1

Я всегда перевожу деньги с вебмани на телефон следующим способом. Захожу на сайт https://telepay.wmtransfer.com. Там слева ввожу номер телефона, который хочу пополнить. Потом стандартная операция оплаты (подтверждение в вебмани кипере, подтверждение через смс). Тут не берут никаких процентов, только 0,8 системы вебмани.

0

У многих операторов мобильной связи сейчас можно прочитать эту информацию на официальном сайте. Там всё просто, необходимо заполнить форму, где из основных параметров вы вводите номер телефона, сумму и номер кошелька с которого собираетесь переводить денежные средства, потом отправляете запрос и получив код на телефон подтверждаете оплату. Если собрались платить с кошелька WM, то процедура в принципе такая же, только надо найти номер кошелька оператора или его страничку…

0

Перевести деньги с Вебмани на телефон можно несколькими способами :

Первый и, на мой взгляд, самый простой, удобный и быстрый способ - через свой кошелек. У меня, например, на планшете стоит программа WebMoney. Захожу, открываю вкладку "Оплата услуг", выбираю "Мобильную связь", далее выбираю оператора, ввожу сумму и номер. Готово!

Второй способ - перевести деньги через сайт https://telepay.wmtransfer.com/megastock.aspx. Тоже все достаточно просто делается.

0

Перевести деньги с webmoney

Все очень просто,там на главной странице сервиса Webmoney есть функция куда можно потратить свои деньги,есть возможность перевести деньги на другой кошелек,электронная коммерция,или положить на телефон,только номер укажите и готово.

0

на своей страничке кошелька есть кнопочка, перевести деньги на телефон, коммунальные платежи и тому подобное,найдите нужного оператора, мне билайн был нужен и детям теле-2, введите там номера, у меня они сохранены остались, что удобно

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID