Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где слушать онлайн/скачать бесплатно песни Анны Семенович?

С-НЕЖНАЯ [421K] 8 лет назад

Где слушать онлайн бесплатно песни Анны Семенович?

Какие песни Анны Семенович вы знаете?

0

Анна Семенович если я не ошибаюсь пела раньше в группе Блестящие, с её появлением зрители мужского пола прям оживились, ведь эту женщину есть за что хотеть и желать, а для девушек она стала неким подрожанием. Да есть у нее сольные песни, но и есть песни в дуэте, например с Тимати. Вот здесь можно послушать все её песни. Анна Семенович

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Перебирая множество сайтов с песнями в формате МР-3, недавно зашел на сайт "OLOLO", где с первого же запроса поисковик выкинул на страницу песни, которые я так давно искал, в самых разных возможных их "ремиксах", и предложил похожих авторов и похожие произведения. Там же встроен небольшой проигрыватель, который сразу же запускает найденный файл, пока вы скачиваете другие произведения. С тех пор я для поиска песен никакие другие сайты не использую. Хочется Вам прямо навязать этот сайт). Приятного прослушивания ваших любимых песен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..