Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие поделки и как вы делаете своими руками (только инструкции с видео)?

QQ24 [20.5K] 6 лет назад

Лучшие поделки своими руками.

Что наиболее часто, какие поделки, вы самостоятельно делаете своими руками?

Как происходит процесс их изготовления?

Танюша Солнце [48.2K]
Простите, а нужно выложить видео как именно Я делаю что-то? То есть нужно процесс СВОЕЙ работы на видео снять? Или можно чью-то другую работу выложить ?  5 лет назад
комментировать
13

Я очень люблю мастерить что нибудь своими руками. Занимаюсь разными направлениями: шью,вяжу,вышиваю, мастерю шкатулки, открытки, недавно мыловарением еще занялась и это не все мои увлечения. Мои рукоделки обычно идут на подарки или недавно еще попросили на продажу сшить лошадок, кофейных игрушек и мыло изготовить. Процесс изготовления происходит по разному, но к каждой работе приступаю всегда только с хорошим настроением. В процессе изготовления часто отхожу от заранее задуманного и даже ночью обдумываю как лучше что то сделать или украсить. Вот некоторые вещи из моих любимых рукоделок.

Простите, но видео нет к сожалению.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Year [94.4K]
Извините, из чего сделано синее чудо-юдо с рыбой? Это соленое тесто или я ошибаюсь? Прикольный котик)  6 лет назад
Галина76 [12.1K]
Рада,что вам понравилась рыбка. Рыба эта гипсовая, потом ее просто раскрасила и вскрыла лаком, но из соленого теста даже ее легче сделать будет.  6 лет назад
комментировать
11

Самая лучшая моя поделка, которую я сделал для своей любимой жены - это мягкий уголок в зал, который состоит из пяти секций - кресел и двух пуфиков. Внутрь мягкого уголка можно складывать разнообразные вещи, это очень удобно. Я горжусь своим изделием.

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

4

Вот одно из моих видео. 1

Так есть еще видео мастер-классы, они как раз о рукоделии. Думаю вам будет интересно.

3

Роза из бумаги! Делается легко и выглядит очень реалистично!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..