Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое посоветуете средство для мытья ванной?

VVarVara [10.9K] 8 лет назад

Вот чтоб намазать ванну, а потом смыть через 20 мин. и все сверкало, есть такое средство?

2

Санокс! Супер средство! Я пользуюсь им и только им уже много лет. Просто наливаю его в раковину, ванну, унитаз и все..потом смываю все водой. Стекая, он прям белые полосы оставляет после себя. Радует еще, что стоит он довольно дешево. Только перчатки не забудьте одевать,а то руки облезать начнут

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для ванны я использую сухой комет. Отлично отчищает все загрязнения.

Сначала душем сполосну и увлажню ванну, затем насыпаю по периметру порошочек, беру губку и ей все интенсивно размазываю по всей поверхности ванны, а также и на кран. Оставляю все это на минут 15-20 и смываю струей воды из душевого шланга. При этом ничего не тру ни на кране, ни на ванной. Все чисто и красиво. Но уточню, ванна у меня эмалированная, погрешностей на поверхности нет.

текст при наведении

1

Я что для ванны, что для унитаза пользуюсь одним средством: Адриланом. Дешево и сердито. Если ванн не очень грязная, то все отойдет за 5 минут. Если, въелась ржавчина, то минут 20 надо. У нас раньше была старая чугунная ванна, в которую въедалась ржавчина. Так после Адрилана все отходило.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..