Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда нибудь люди научаться летать?

Sdmax [51.8K] 6 лет назад

Наверное многие слышали, что Ванга предсказала что в 2012 люди научаться летать!

Собственно говоря это вопрос веры каждого, но все таки интересно когда нибудь такое произойдет?

1

текст при наведении
Прошло больше ста лет,как возник вопрос у Катерины Островского вопрос :почему люди не летают...У кого она спрашивала?Сама с собой разговаривала,в пустоту задала вопрос..отчего люди не летают так, как птицы?,мне иногда кажется, что я птица,когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь,вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела..полетеееееееееелаааааааа.Люди сами ставят себе преграды, условия, препятствия,обязанности,долги, и сами от всего страдают.Страдают душой и сердцем.А что выигрывают? Выигрывает жизнь???Судьба?Что?все это только слова,громкие,правильные,умные, справедливые.НО- слова.Слова-оковы,слова-кандалы.Мы же хотим летать!!!Летать, как птицы)))!Радостно!и беззаботно,но...Но не летим...нам не надо учиться это делать,мы умеем...))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы с удовольствием этому научилась) во сне часто летаю,но пока не могу представить себе,как можно научиться летать без каких либо технических средств. А с оными люди уже давно научились летать, к счастью.

1

Если крылья вырастут к концу этого года,возможно и полетим. Если что,я сразу на Луну.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..