Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Радио няня tomy, какие отзывы?

Любительница кофе [1.3K] 5 лет назад
0

Да, радионяня очень эффективная вещь. Сами брали, и по сей день любим баловаться нею. А дочка, когда нас нет, или же ей скучно играется рациями.

Когда она была маленькой, я спала очень крепко и мне не было ее слышно. А когда купили радио няню, я как подорванная подпрыгивала с кровати, и бежала к ней. Так что советую всем такую вещь.

модератор выбрал этот ответ лучшим
7

Радио няня tomy отличная игрушка - помощница, как родителям, пока малыш очень маленький, так и детям в дальнейшем для игры в рации. Удобно, всегда можно сказать, ребенок находится под присмотром и его слышно. Будущим родителям советую заранее позаботить о приобретении , именно такой радио няни, вам определенно понравится.

1

У нас была такая радионяня, достаточно много лет назад. Нам давали ею попользоваться знакомые.

Нареканий к данному товару нет никаких.

Единственное, были какие-то неудобства с розеткой, но мы их быстро решили.

Использовали мы ее совсем недолго, буквально первые месяцы ребенка, затем она стала кричать так громко, что ее было слышно и без радионяни, и вообще спала без мамы плохо.

А вообще вещь незаменимая, особенно если вы живете в доме, а не в квартире, особенно если вам иногда нужно выйти на пару минут из дома (сорвать петрушку для супа, повесить/снять белье и т.д.). Также она поможет, если в доме много комнат и коридоров, а слышимость плохая.

1

У меня об этом радио только положительные отзывы. Очень выручала много раз). Работает изрядно и очень долго. Год назад отдали. В интернете также полно положительно об этом радио. Люди советуют, и я советую.

0

Радионяня tomy прекрасный, а главное необходимый и полезный инструмент при взаимосвязи с ребенком, не имеет никакого значения, большой ребенок или совсем маленький. Конечно, каждую радионяню tomy нужно проверять при покупке в магазине, чтобы вам было удобно с ней работать. Радионяня tomy, в принципе, неплохо ловит сигнал внутри самого помещения, но все же проверяйте при покупке радиус действия радионяни.

0

tomy - неплохая радионяня, только сигнал слабоват. Мы живем в своём доме. Со второго этажа на первый сигнал долетает без проблем, но выйти во двор я уже не могу. То ли внешние стены не пропускают сигнал, то ли расстояние слишком большое - не знаю. Цена вполне доступная, внешне приятная. Для квартиры - хороший вариант, чтобы например на балкон колясочку выставить

0

У моей знакомой был такой приборчик, на радионяне есть время, он определяет температуру комнаты, есть подсветка, мелодии, делается громче и тише. Вообще радионяня Tomy классная и необходимая, когда в доме появляется малыш, он распознает когда ребенок шевелится и четко без помех слышно все. Но мой выбор пал на видеоняню, где можно видеть ребенка.

0

Радио няня Tomy Digital стоит своих денег. Выглядит она так:

У нее несколько режимов громкости, на максимальной громкости даже будет слышно как начинает шевелиться малыш.

Так же есть таймер температуры в помещении и ночник.

Вещь очень хорошая. Рекомендую.

0

Хорошая современная игрушка, цена соответствует вполне. Есть двухсторонняя связь с ребенком на тот случай, если он не спит, а мамы рядом нет. Радионяня tomy работает и от батареек и через сеть можно заряжать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..