Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А что особенного должно произойти 14 февраля 2014 года?

С-НЕЖНАЯ [419K] 7 лет назад

А что особенного должно произойти 14 февраля 2014 года?

Что вы будите делать 14 февраля 2014 года?

Что это за день такой 14 февраля 2014 года?

3

У моего любимого папули в этот день День Рождения) В основном все торжества в этот день в нашей семье папе посвящены. Ну, а если в широком смысле - то это День Влюбленных, или День Святого Валентина, когда на влюбленных широко зарабатываются деньги - за счет покупки последними всяческих подарков, заказов столиков в ресторанах, бронировании гостиничных номеров с романтичным антуражем, романтических путешествий и прочих приятных штук.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

14 февраля 2014 года особенный день - пятница, конец рабочей недели.

На Олимпиаде в Сочи в 18-00 примет старт гонка на дистанции 15 км у биатлонисток. На хоккейном турнире в этот день сыграют Швеция-Швейцария, Канада-Австрия, Норвегия-Финляндия, Чехия-Латвия. Также в эту пятницу пройдут соревнования по фристайлу, лыжным гонкам (мужчины 15 км, классический стиль), скелетону и фигурному катанию.

Если поставить в ряд числа 14.02.2014, можно усмотреть нечто похожее на симметрию, особенно если мы условимся воспринимать число 14 как одну цифру.

2

Можно, конечно, сказать: День Влюблённых. И выставить точку. Но это и так все знают, что День влюблённых. Даже тот, кто пока ни в кого не влюблённый. Попробуем подойти к этому вопросу с небольшой долей юмора. Вот что может произойти, если повести себя особенно:

Обращение недовольной девушки к влюблённому в неё парню по итогам прошедшего праздника:

Ты помнишь ли про подвиг свой вчерашний?

Теперь его мне долго не забыть.

Мне было не смешно и очень страшно.

Не знаю, как так можно, друг мой, пить?

Ты ж розы обещал - принёс мимозы,

Любить пообещал, да всё молчал.

К тому же заразил меня микозом,

Стишки какой-то Зинке посвящал!

Достав из рюкзака вина бутылку,

Ты мигом осушил её до дна.

А на устах - всё та же, та же Зинка,

Ты скажешь наконец мне, кто она?!

Мы побрели куда-то в дикие морозы,

И моя грусть была безмерно велика.

А под столом остались чахлые мимозы,

И обронённая бутылка коньяка...

текст при наведении
Я уверена, что этот стишок ни у кого не повторится 14 февраля на практике.

1

День Святого Валентина)Я буду наблюдать, как другим дарят конфеты, цветы и игрушки) А может и не наблюдать)) И на Землю упадет астероид. Шутка. Обычный день вроде бы...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..