Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Какой в среднем доход на БВ в месяц?

Hanata [4K] 5 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
9

Средний доход на БВ можно сравнить со средней температурой Солнечной системы. В центре Солнца 25 млн градусов, а на её задворках около -270. Но средняя температура с Солнечной системе зависит от множества объективных факторов, а заработок на БВ зависит только от Вас. Об этой зависимости можно почитать в пункте "Как заработать?" внизу страницы под заголовком НАШ ПРОЕКТ. С первых дней или недель на этом сайте не ждите большого дохода, но со временем Вы сможете сами ответить на свой вопрос. Желаю удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

У всех думаю по разному. Ведь все зависит сколько времени в день человек уделяет БВ. Кто то заходит и пишет. А кто то наоборот много читает. Если есть цель, то можно и заработать и в первые месяцы. Я первый месяц на проекте, вчера посчитала за месяц получилось чуть больше 300 рублей. Думаю для начало не плохо.

5587 [6.4K]
а как правильно подсчитать сколько заработал?  5 лет назад
hoht [92.6K]
Подсчитывать и не нужно, достаточно посмотреть графу "предварительны­е начисления. Там все за каждый день есть.  5 лет назад
5587 [6.4K]
А подскажите, где находится эта графа?  5 лет назад
hoht [92.6K]
На верху где стоит слово "выход" есть ваш Ник, под ним треугольничек, на него нажмите и выберите слово - финансы, а затем - предварительные начисления.  5 лет назад
5587 [6.4K]
предварительные начисления - это кредиты?  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
6

Ответ на вопрос " Какой в среднем доход в месяц на БВ?" зависит только от автора, то есть от хороших актуальных вопросов и от полных отличных ответов на вопросы. Я, например, расту постепенно, первый месяц зарабатывала до 5 кредитов в день (120 в месяц), а теперь - в третий месяц работы - дошла почти до 20 в день. Но эти цифры колеблются, в зависимости от того насколько популярны вопросы и ответы в данный момент времени, например, ближе к какому-нибудь празднику вопросы-ответы по теме становятся актуальными, звездными, следовательно заработок растет и наоборот. Лучше, конечно, чтобы вопросы и ответы были "злободневными", то есть всегда, в любое время на них был спрос:) Некоторые доходят до хорошей, "полноценной" зарплаты в 5 - 10 тыс. Будем расти!!!

5

Действительно в этой жизни каждый человек получит по своим заслугам. А точнее успех, неудача, уровень жизни и уровень дохода каждого человека зависит от того насколько он усердствует от чистого сердца для достижения своих целей и задач. Если говорит на счет среднего дохода на БВ, то я могу сказать следующее: У каждого зарегистрированного пользователя уровень среднего дохода на данном проекте резко может отличаться и это в некотором роде не зависит от того когда зарегистрировался пользователь проекта и сколько вопросов и ответов уже успел написать.

На проекте «Большой Вопрос» успех и достижения зависит от того насколько востребованные аудиторией задает пользователь вопросы и ответы. Вполне вероятен тот факт, что новые пользователи проекта, задав, пару десяток востребованных вопросов и ответов смогут добиться более значительных успехов, чем стары пользователи, у которых на базе насчитывается пару сотен вопросов и ответов.

Самое главное не лениться и идти дальше и обязательно все получиться. В этой жизни надо помнить одно и это «В жизни можно добиться успеха только после того как человек начнет понимать что лень можно побороть».

Я в среднем получаю на БВ менее 100 рублей, но это не самое главное, а самое главное в том, что у меня есть надежда добиться значительных успехов на Большом Вопросе.

5

Не знаю как у других, но у меня средний доход в месяц очень сильно скачет, виной тому были игровые вопросы. Сейчас немногим больше 5000 рублей, а бывало время и более 10000 в месяц было. Главное отвечать, отвечать и еще раз отвечать.)

Ирисс [28.8K]
Вот я здесь уже год. На БВ каждый день. У меня никакого роста нет абсолютно. Как было полгода назад 2 кредита к день, так и до сих пор. Поэтому мне иногда кажется, что рассказы о больших заработках - это некая реклама. Хотя я и не против. Но мне прогсто странно, что мой опыт говорит совершенно о другом.  5 лет назад
комментировать
4

Я более 2-х месяцев на проекте,но 1,9 кредита в день -пока наибольшее достижение.Жду лучшего,много читаю ответов.Но по-видимому задаю не те вопросы и пишу не те ответы, чтобы зарабатывать.Но я доволен и тем,что читаю ответы.А деньги и заработок,очевидно,впереди!

4

Ну средний доход около 200-300 рублей в месяц,но и пахать тоже приходится.Вот если бы вы щас оценили мой ответ,я бы заработал за месяц больше:)

3

Какой доход на Большом вопросе в месяц, думаю, что на Ваш вопрос точно Вам не ответит ни кто, все зарабатывают по разному, будете работать, будете заробатывать, если Вы пришли просто поболтать, болтайте на здоровье, я не буду описывать, как сдесь можно больше заработать, об этом говорилось много раз и тем более на сайте Вы все это сами можете прочитать. Единственное, что я Вам скажу на личном примере, я около года искала работу в интернете, как подработку, где я только не регистрировалась, но лучше, чем большой вопрос я ничего не нашла, да Вы можете пробовать зарабатывать на кликах, где Вы впинципе много не заработаете, но даже не это главное, если Вам интересно целыми днями куда то кликать, проходить по каким то ссылкам, непонятно где регистрироваться, я считаю, что от этого можно отупеть. На Большом Вопросе я не так давно, но сдесь совсем другое дело, даже за этот короткий срок я узнала много нового для себя, сдесь есть такие вопросы на которые Вы не найдете ответы в интернете, я сама задовала вопрос на который долго не могла найти ответ и Вы знаете, мне очень помогли, мне сразу посыпались ответы от людей, за что спасибо им большое, с подробными инструкциями. Сдесь интересно сдесь Вы можете пообщаться на любую тему, которая Вас интересует, так что мой Вам совет, не тратьте время не ищите, что то другое,лучше, чем Большой Вопрос Вы ни чего не найдете.

3

Вопрос философский весьма и весьма. Как правило у новичков очень низкий доход. Все зависит от активности конечно же и какие вопросы задаете и на какие отвечаете (читаем faq в самом низу страницы). И первые несколько месяцев не стоит ждать большого дохода. Все зависит только от пользователя.

Ирисс [28.8K]
И вам тоже скажу: все говорят, что дело во времени. Но у меня за год совершенно не увеличился заработок. Полгода он один и тот же.
Может быть, я просто цель не ставлю, не знаю. Но допустим, с сегодняшнего дня я поставила цель заработать. И что изменится? Что я должна изменить против привычного?
 5 лет назад
комментировать
3

Пришел на проект 16 дней назад. На данный момент мой суточный доход колеблется от 4-6 кредитов до одиннадцати кредитов, но думаю, через пару месяцев, если буду так же активно заниматься проектом - достигну более впечатляющего результата.

Анабелла19­87 [7.6K]
Зв 16 дней - очень хороший результат. Я здесь уже четыре месяца, и сумма моих кредитов только-только начала приближаться к трем в день.  5 лет назад
комментировать
2

Я в проекте всего 3 дня, но уже ясно, что 1 месяц для новичка и 1 месяц для старожила - это просто полярные понятия. В первом случае - 50-100 рублей - это будет уже хорошим доходом, а во втором - он в несколько раз выше (по ответам некоторых пользователей). Поэтому главное это принять логику развития проекта: если пришел сюда - значит нужно набраться терпения и работать (то есть читать и писать), а уровень дохода будет постепенно расти.

2

Я считаю что заработок на БВ,зависит только от нас самих.Если мы относимся к проекту как способ общения и источник информации, зарплата будет небольшой .Если мы хотим заработать то нужно уделять не только время, но и быть всегда в курсе всех событий в мире.Уметь правильно задавать вопросы и писать правильные ответы ,тогда ваша зарплата будет расти .

2

Я на проекте ровно две недели, сейчас мой заработок 6 кредитов в день, один раз даже был 15 кредитов. Думаю в дальнейшем доход увеличится, главное тут задавать вопросы которые будут интересны многим людям. Еще полностью во всем не разобралась, но тут мне очень интересно и думаю со временем все пойму.

2

Думаю это зависит от того, сколько человек уделяет внимание данному сайту. У меня наверно кредитов 200 всего выходит. Но я не могу сидеть здесь целыми днями и отвечать на вопросы. Хотя думаю есть люди, которые получают здесь несколько тысяч рублей.

2

200 руб... к сожалению, а в последний раз вообще вывели на чужой кошелек мои деньги) так и не вернули))))))

1

Скорей всего все зависит от того, сколько времени уделять проекту БВ. Если не лениться и ежедневно уделять 2-3 часа в сутки, то можно выйти на нормальный доход. Но опять же, чтобы выйти на нормальный доход, надо отвечать и задавать вопросы, которые популярны в поисковых системах. А найти такие вопросы можно, если больше проводить времени на сайте. Если отвечать на все вопросы, то много не заработаешь. Нужно иметь цель и постепенно двигаться к ней. Сначала 2кр. в сутки, потом 5, потом 10 и так далее. Постепенно от простого к сложному, набирая опыт.

Hanata [4K]
то есть больше на самих вопросах возможно заработать?  5 лет назад
Dmitry50 [10.9K]
Можно заработать на своих вопросах, если они будут звездными и если на них будет много ответов. От 10 звездных своих вопросов и ответов от 30 на каждый вопрос - и начисления возрастут заметно. Репутация и награды на начисления кредитов не влияют. Главное - популярность вопроса в поисковиках. Будете задавать вопросы по популярности Яндекса и Гугла - попадете в точку.  5 лет назад
Hanata [4K]
не очень поняла, что значит 10 звездных вопросов и ответов от 30 на каждый вопрос  5 лет назад
Dmitry50 [10.9K]
Посмотрите мой звездный вопрос "Какие отзывы о сайте megashows.ru, кто выводил деньги" и ответы на него. Справа увидите желтенькие звезды - рейтинг вопроса в поисковиках.  5 лет назад
комментировать
0

Лично я сама пока еще совсем недавно зарегистрировалась, поэтому и интересно, сколько кредитов в месяц в среднем можно получить, ведь не терпится прийти хотя бы к какому-то результату, поэтому интересно выслушать мнения. Лично по моим прогнозам, если смотреть на прогноз начисления кредитов, то в среднем, у меня получается 1 кредит в день, то есть я так поняла, что в конце месяца у меня будет примерно 30 кредитов, маловато, конечно, ну что ж делать, будем стараться, чтобы хотя бы на телефон что-то можно было кинуть)

0

Так как у всех в среднем получаются совершенно различные цифры, поняла, что все зависит только от качеств самого участника данного сайта. Если много времени уделять этому сайту, при этом создавать качественные вопросы и качественно отвечать, то тогда и средний доход в месяц будет приличным, но это доступно не каждому, нужно очень стараться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..