Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно посмотреть фильм Форрест Гамп смотреть онлайн бесплатно?

С-НЕЖНАЯ [419K] 7 лет назад

Где можно посмотреть фильм Форрест Гамп онлайн бесплатно?

О чем фильм Форрест Гамп?

Гала2277 [44.1K]
В интернете.  2 года назад
комментировать
4

Фильм "Форрест Гамп" смотреть онлайн бесплатно можно например вот тут.

Это фильм драматического содержания, повествующий о жизни слабоумного человека.

Помимо проблем с умом, у Фореста имеются проблемы со здоровьем, он носит на ногах специальные штуки, которые ему помогают ходить. Из-за этого окружающие его дети постоянно смеются над ним.

Форест растет добрым малым. С самого детства он влюбляется в одну девочку, в последствие, через много лет они женятся, но потом она умирает (насколько я помню).

Форест попадает в армию. Там он спасает жизнь своего командира. И теряет друга.

После службы он выполняет обещание данное другу - он начинает свой бизнес и это ему приносит деньги.

В общем фильм интересный. Любителям такого жанра, я уверен, понравится.

Самая запоминающаяся фраза из этого фильма - "Форест беги".

Можно сказать, что он бежал всю свою жизнь. В общем, не буду все рассказывать, так как потом не будет интересно смотреть.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Этот уже ставший культовым фильм относят сразу к трем жанрам: комедия, мелодрама и драма. И действительно фильм ведет нас туда, где можно встретить все это и даже больше. Послевкусие еще будет долго, размышлять есть о чем, фильм глубокий и простой по форме, но очень сложный по содержанию, но вместо тысячи слов стоит конечно же увидеть один раз. И посмотреть Форрест Гамп онлайн бесплатно в хорошем качестве, я рекомендую на Киного, тут по ссылке.

1

"Форест Гамп" - это отличный фильм. Для меня он один из лучших. В основном, фильмы подобного размаха и качества я стараюсь скачивать на компьютер для того, чтобы в дальнейшем можно было пересматривать их.

Посмотреть онлайн в наше время можно практически на любом сайте. Главная проблема - это наличие надоедливой рекламы. Однако ее нужно просмотреть только в начале, перед фильмом и все.

Оставлю ссылку на один из хороших источников: ссылка.

1

Фильм Форест Гамп стал уже культовой кинокартиной, которую хочеться пересматривать еще и еще. Это фильм о человеке с умственной отсталостью, который тем не менее, прошел через многое в своей жизни. Война, насмешки окружающих людей и т. п. Было и хорошее. Любовь, бизнес... Об этом фильме мало читать, нужно его смотреть. Фильм Форест Гамп можно смотреть вот здесь.

0

Самый простой способ посмотреть фильм Форест Гамп онлайн вконтакте.

Это одна из самых лучших ролей Тома Хэнкса! Форест Гамп прошел через многое в своей жизни, побывал во многих ролях и достиг успеха во всем, не смотря на свое слабоумие. Но самое главное в его жизни это любовь к девочке из детства..

0

Онлайн в контакте иногда не очень хорошее качество. Посмотрите на "Киноконг", там много всяких фильмов. А моя знакомая, когда советовала мне этот сайт обещала что там выкладывают фильмы сразу после того, как фильм выйдет в кино.

Но, к сожалению, с "он дракон" это не прокатило!)

0

Один из лучших фильмов, где снимается Том Хэнкс, очень трогательный, душещипательный, иногда я не могла удержаться от слез. Я сбросила одну ссылочку, но вообще фильм найти легко, сайтов, где его показывают в хорошем качестве. множество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..