Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько серий в сериале "Единственный мой грех"?

elena-kh [245K] 10 лет назад
0

В сериале "Единственный мой грех" 8 серий. Но столько серий в 1 сезоне. Сериал снят в жанре мелодрамы, вышел в 2012 году.

«Единственный мой грех» - это обыкновенная житейская история о любви, не лишенная романтики. Главный герой- Петр Чернов- руководит крупным рыболовецким хозяйство и отличается крутым нравом. Воспитывает сыновей Андрея и Сашу. Но вот в доме появляется Марина, на которой Петр Чернов женится. А далее смотрите сам сериал.

Продолжительностьодной серии сериала "Единственный мой грех" около 45 минут.

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В мелодраме "Единственный мой грех" восемь серий и ничего о втором сезоне вот уже спустя столь длительный срок после премьеры не сообщается, и даже на намекается.

А вот повторный показ всех восьми эпизодов сериала пройдёт на российском ТВЦ с понедельника (двадцать шестое января) по четверг. Телеканал будет показывать его по две серии в 19. 45.

0

Сериал "Единственный мой грех" вышел ещё 17 сентября 2012-го года на Первом канале. В сериале всего один сезон из 8 серий. Снимала этот сериал режиссёр Каринэ Фолиянц. В ролях - Елена Калинина, Алина Гафиулова, Сергей Внуков и другие актёры.

текст при наведении

0

Сериал "Единственный мой грех" является новым сериалом. Новинкой многие заинтересовались, а также возник интерес к количеству серий. На настоящий момент, к концу сентября 2012 года, в данном сериале насчитывается всего 8 серий.

0

Восемь серий в этом сериале, его вродебы первый раз показывают на первом, говорят что собираются снимать второй сезон, покажут ли его тоже, неизвестно. Сериал снят в жанре любовной мелодрамы, расчитан на девушек.

0

На данный момент отснято и показано на экранах 8 серий этого сериала.

Телесериал "Единственный мой грех" как говорится пошёл и думаю, что за первым сезоном наступит второй о дальнейшей судьбе главных героев...

0

Сериал вышел в 2012 году и насчитывает всего 8 серий по 45-47 минут каждая. Прошло два года с его выхода, а продолжения нет. Лично я думала, что продолжение неизбежно, хотя, возможно, оно и будет. Подождем...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..