Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто смотрел Bleach? Как Вам?

tensa zangetsu [6.7K] 7 лет назад
тэги: аниме
категория: другое
Хунвейбин [86K]
Надо было добавить видеоролик для пояснения. Я только через инет узнал что это манга и снятое по ней аниме, видеть не видел но по ролику мнение наверное высказал бы.  7 лет назад
комментировать
1

Я смотрел Блич, очень понравилось, особенно когда Ёроучи превращается в девушку)))

Хотя, когда Наруто превращается в девятихвостого у меня больше захватывает дух)))

система выбрала этот ответ лучшим
tensa zangetsu [6.7K]
Что дух захватывает согласен, но Наруто не перевариваю.  7 лет назад
комментировать
2

Блич очень эффектное аниме наполненное пафосом. Мне в нем все нравится и рисовка и саундтреки, а опенинги так вообще бомба особенно тот, что с песней "Аленький цветок". Огромным плюсом является большое количество серий. Очень много крутых поворотов в сюжете, хорошо продуманный сюжет. Так же там самые зрелищные битвы из тех аниме что я смотрел. Ичиго открывает в себе все новые и уникальные способности. И этот коктейль сил синигами, вайзард, подчинитель, квинси просто вызывает дикий восторг. И даже филлерные арки невероятно интересные по сравнением с Наруто. Так же Блич рассказывает нам немного о культуре Японии. А так же мифологии, а именно о синигами, джигоку. Так же аниме Блич весьма оригинальное. Чего там только нет, несколько измерений среди которых Общество Душ, Хуэко Мундо, Ад (Джигоку), Долина Криков. Разные расы, синигами, пустые, арранкары, стражи джигоку, квинсы, подчинители. Ну и разные способности у каждой из рас.

1

Я использую это аниме для изучения английского. Озвучка на английском очень простая. Постоянно одни и те же фразы из серии к серии.

По моему мнению это аниме предназначено больше для мальчиков, то есть относится к гендерному аниме, ибо большую часть всего сериала занимают всевозможные сражения.

Смотреть довольно интересно. Не скажу, что супер, ибо сложно создать супер аниме, в котором есть более 300 серий. Атака Титанов смотрится на одном дыхании, а Блич отнимет у вас много времени. Хотя определенные плюсы тоже есть - успеете привыкнуть к героям. В общем, впечатления от просмотра хорошие.

1

"Блич" - это замечательно! Вся семья любит "Блич" (от 13 до 65 лет). Периодически его смотрит (записаны почти все на сей момент серии), у внучки на стене - плакат с любимыми героями. Бабушка периодически говорит внукам, подталкивая к свершениям: "Покажите мне свою решимость"))). Замечательная идея, замечательные художники, замечательное аниме. А вот "Наруто" - аниме не прижилось.

1

Аниме классное, по мне дак лучше чем "Наруто", т.к. в "Наруто" филлеры очень скучны(большинство), а в "Блич" они куда интересней. Это я так, к примеру...Советую самому посмотреть и оценить, т.к. хороших онгоингов не так много.

0

Честно, в начале думал, что это скукота. Но когда начал смотреть, не заметил как оказался на 100 серии. Сюжет может не очень оригинальный : школьник приобретает супер силы для защиты родных и борется со злом , но преподнесли это просто великолепно. Неожиданные повороты и эпичная музыка делают свое дело. По ходу серий еще и рисовка улучшается - герои становятся круче, сильнее, и смотреть намного приятней. Жаль, правда, что приостановили показ.

0

Сюжет интересный, но затянутый. так же много филлеров. В принципе, аниме на любителя жанров фентези и сенена. Как это обычно делается: гг доводят до полусмерти, но он встает произносит какую-то пафосную речь и побеждает"злодея", либо проигрывает, но тренируется становится сильнее и так далее

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..