Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лучше иметь одно серебряное или золотое украшение, нежели 100 "побрякушек­"?

Лелишна [93.9K] 8 лет назад
1

Я думаю лучше одно, но качественное, и красивое. По украшениям сразу заметно дешевая безделушка это, или дорогое украшение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Все-таки для каждого свое. Кто-то не может носить одно украшение всегда, к примеру одну цепочку с кулоном, серьги (купленные в младенчестве и которые вы носите до сих пор) и кольцо (подаренное на совершеннолетие). А носит всегда разное подбирая под одежду, мероприятие или просто под настроение. Такие люди как правило должны уметь это делать. Некоторые конечно и "не умеючи" носят. Я вот носит не умею, не умею правильно сочетать, чтобы было не слишком всего и много, Да и серебро люблю, поэтому ношу один комплект практически всегда, за исключением каких то торжественных событий. А ежели вы умеете носить множество "побрякушек" и это не выглядит вульгарно (как на сороке - "все, что было, то и навешала"), а это сделать возможно, имея вкус, то почему бы не носить. У каждого человека есть свой стиль, не нужно смотреть на других и уподобляться каждому, быть серой массой. Раскрасьте свою жизнь! )))

0

Нет. Лучше иметь всего вдоволь. Конечно, прекрасно иметь серьги с бриллиантами, но я их практически не ношу, и они пылятся в шкатулке, иногда "выгуливаю" с мужем. Предпочитаю надевать фианиты, и не страшно потерять. Одно время летом постоянно носила фантазийные серьги из дерева, они мне безумно нравились, вместе с подходящим браслетом. Все зависит от стиля человека, стиля вообще и в конкретном случае. А вот серебро я не очень люблю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..