Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отпраздновать день Валентина, если будешь в другом городе от мужа?

Юлия Светлая [22.9K] 7 лет назад

Как отпраздновать день Валентина, если будешь в другом городе далеко от мужа?

byearnist [33.6K]
Попробуйте один раз обойтись без празднования.  7 лет назад
комментировать
2

День Святого Валентина , который празднуется вроде бы 14 февраля ( я не совсем помню дату так как не праздную)- это все же праздник влюбленных. И не так важно в этот день утраивать пир на весть мир, как просто проявить внимание и заботу друг к другу.

Глупо , когда День Святого Валентина празднуют компанией или люди не влюбленные, а вот , если вы находитесь так далеко друг от друга, то зачем вам его праздновать? - звоним и говорим своему мужу приятные слова, слова любви, если есть скайп - прекрасно , можно еще взять сделать свое фото с бантиком и выслать его мужу.

Так что нет ни каких проблем и преград для истинно влюбленных.

Уточняю - фото свое, а идея фото как пример.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как то странно звучит отпраздновать праздник влюбленных без любимого человека? Ну, разве, что муж и любимый человек это два разных человека ;) тогда, все становиться понятно, кто здесь третий лишний (запасной).

Если все таки муж и любимый человек это один человек, то можно заранее приготовить ему сюрприз, а в 14 февраля позвонить и намекнуть, где поискать приготовленный для него подарочек. Ему точно будет очень приятно!

1

Я думаю самым оптимальным будет позвонить мужу по скайпу и празновать болтая в скайпе, можно выпить вместе вина, либо заняться виртуальным сексом, это уж на что вашей фантазии хватит и как муж к этому отнесется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..