Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Салат из курицы. Как приготовить салат из курицы (только рецепты с видео)?

QQ24 [21.2K] 9 лет назад

Лучшие рецепты приготовления салата - Как приготовить салат?

Этот вопрос конкретизирует частный случай.

2

Один из моих любимых салатов готовится невероятно просто: для этого достаточно смешать отваренное куриное филе с поджаренными в масле опятами. Все это солиться по вкусу и заправляется майонезом. Этот простой, но очень вкусный салат любит вся моя семья.

Есть еще множество салатов с курицей и я приведу для примера несколько видео

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Салатов из курицы очень много.

Вот, например можно приготовить салат "Цезарь" с курицей.

Понадобится

1 помидорчики ЧЕРРИ

2 пучок салата

3 куриное филе

4 сыр Пармезан

5 оливковое масло

6 яйца

7 горчица

8 половинка лимона

9 кусочек белого батона

Как готовить салат можно посмотреть в этом

1

Поделюсь рецептом салата из курицы, который обожает вся моя семья. Я стала готовить его сравнительно недавно, но он уже завоевал почетное место на нашем столе.

Для салата понадобится две отварные картофелины, двести грамм отварного куриного филе, три яйца, одно зеленое яблоко, сыр сто пятьдесят грамм. Для заправки сметана и майонез в равных количествах. Если сметана не входит в одно из ваших любимых продуктов, можно ограничиться только одним майонезом. Его потребуется не менее 100 грамм.

Салат выкладываю сразу на небольшие тарелки, удобно и красиво.

На дно блюда выкладываю первым слоем картофель.

На него курицу.

Следующим слоем идет очищенное от кожуры яблоко.

Сверху на яблоко натираем сыр.

А вот теперь выкладываем желток, а сверху на него яичный белок.

Салат получается очень нежным и главное вкусным.

Каждый слой салата можно промазывать сразу на блюде, а можно заранее смешивать каждый ингредиент майонезом, а затем выкладывать.

Можно приготовить такой же салат, с добавлением лука и грецкого ореха.

А вот этот салат приготовила буквально недавно на день рождение сына. Всем гостям понравился безумно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..