Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

18 апреля - какой знак Зодиака по гороскопу?

Corelpainter [155K] 6 лет назад

18 апреля - какой знак Зодиака по гороскопу ?

1

18 апреля относится к знаку гороскопа под названием Овен. В любом гороскопе будут указаны числа с 20 марта и вплоть до 20 апреля,когда Солнце находится в знаке Овна. Так что как раз Ваша дата попадает в те числа ,которые входят до 20 апреля.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По гороскопу это Овен. Овны знают как и умеют зарабатывать деньги, однако они умеют и активно их тратить. Часто представители этого знака совершают необдуманные покупки или делают поспешные инвестирования, о чем, конечно, впоследствии жалеют.

1

Рожденные 18 апреля, по гороскопу, по знаку Зодиака являются - Овнами.

Те Овны, которые родились 18 апреля обычно преданы, справедливы, настойчивы, часто ставят перед собой цели и стараются их добиваться.

0

Человек ,родившийся 18 апреля , считается рожденным под знаком Зодиака -Овен.

Моя мама родилась как раз 18 апнравятс,д знаком Овна.

По характеру мама была очень добрая ,и очень общительная ,коммуникабельная.Она очень быстро находила общий язык с совершенно не знакомыми людьми даже .

Но при этом она была и упертая ,и целеустремленная ,но транжирка еще та.

Она была типичнейшим Овном.

Вообще ,мне нравятся люди ,рожденные под этим знаком.

0

18 апреля родился один мой друг: по знаку зодиака он Овен, хотя достаточно нетипичный представитель этого знака. У подруги муж также родился в этот день, и он также не сильно похож на Овна.

Но я могу ошибаться, возможно, просто совпадение и соответсвующее воспитание: ни разу не видела их в гневе.

Возможно, это связано с тем, что это один из последних дней властвования такого знака зодиака как Овна.

0

Кто родился 18-го апреля, того астрологи справедливо причисляют по гороскопу к знаку ОВЕН. Очень, кстати, упорные и упертые люди - эти Овны. Напролом иной раз прут и своего обожают добиваться любой ценой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..