Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как свой аккаунт на сайте YouTube перевести в платный (читайте далее)?

breelook [76.7K] 6 лет назад

У меня есть свой аккаунт на сайте YouTube и я хочу чтобы за просмотры моих видео начислялись деньги на мой счет - такое возможно как то сделать?

DobriiGus [14.8K]
Ссылку на аккаунт.  6 лет назад
комментировать
2

Как зарабатывать деньги на YouTube?.На ютуб можно получать плату на Каждый просмотр рекламы, которая размещена в ваших видео.Плата зависит от количества просмотров.Что бы разместить рекламу в своих видео, нужно получить партнёрскую программу .Для этого обратитесь в одну из компаний, которая предоставляет такую возможность.Но, нужно и достаточное количество подписчиков и просмотров, ибо с 1к подпичиков с вами даже разговаривать не станут.

Tim Roth [11.4K]
Не обязательно обращаться в какую-либо компанию. Есть возможность монетизировать видео без посредников (т.е. от самого Ютуба - AdSense). 1K подписчиков не нужно. Мне включили монетизацию когда у меня было всего несколько подписчиков.  6 лет назад
комментировать
2

Я уже давал ответ по этой теме. Но там изначально нужно указывать страну США при создании канала. Но если Вы изначально не указали США - не беда! - Входим в свой аккаунт Ютуб и переходим по следующей ссылке - https://www.youtube.com/advanced_settings

Меняем страну на США и жмём - Сохранить. Остальное в этом ОТВЕТЕ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..