Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как попасть на съемки программы "Один в один"?

Даксплячи Учлинзайх [225K] 9 лет назад

Каким образом можно попасть на съемки передачи "Один в один"?

Нужно ли платить деньги, что бы попасть на съемки шоу "Один в один"?

1

Можно записаться по следующим телефонам: 89057379026, 89267048146 или отправить заявку по почте 89057379026@mail.ru

В письме: тема - указываете дату, на которую планируете пойти и название передачи,

(пример: "Один в один - 8,9 июня")

В письме также должны быть: фамилия,имя,возраст ,телефон и ваша фотография.

Ждете подтверждение - ответ на вашей почте.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что такие шоу на самом деле не набирают притендентов из толпы. Все таки я не готов поверить в такие сказки. Конечно программа объявляет типа кастинг, и отбирает людей с талантом, но в это слабо верится. Если я ошибаюсь, значит хорошо.

1

На съемку передачи "Один в один" попасть не сложно.

Платить деньги не нужно, так как гостям шоу еще и платят за участие в съемках в качестве гостя.

Важно только соблюсти все требования к гостям и прийти во время.

0

Шоу "Один в Один" завоевало довольно много поклонников в России. Зрителям нравится наблюдать за тем, как люди превращаются в другого человека и поют его песни. Ну а что бы оказаться на съемках этой передачи - необходимо пройти кастинг или проще говоря - отбор. Более подробно о том, как оказаться на шоу "Один в Один" можно почитать вот здесь. Остальную информацию можно будет узнать на официальном сайте программы или в социальных сетях.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..